Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Это правда или прикол?


kassir40
Рекомендованные сообщения

это правда,но контролировать будут с закрытыми глазами,так же как и с поддельными запчастями.

Ссылка на сообщение

Что бы не заявляли, все равно это из области "чем бы не тешилось, лишь бы не плакало", создать видимость работы очередной структуры.

Ссылка на сообщение

А помечтать?

Вот по Вашему...........

.onion — псевдо-домен верхнего уровня, созданный для обеспечения доступа к анонимным или псевдо-анонимным адресам сети Tor. Подобные адреса не являются полноценными записями DNS, и информация о них не хранится в корневых серверах DNS, но при установке дополнительного программного обеспечения, необходимого для выхода в сеть Tor (например, Orbot для Android или плагин Torbutton для Firefox), программы, работающие с Интернетом, получают доступ к сайтам в доменной зоне .onion, посылая запрос через сеть Tor-серверов.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

Тогда дополню. Мой вопрос относится не к теории и определениям, а к практическому применению.

И кое-что напомню: "спрос рождает предложение".


И ответ мне не нужен, собственно.

Вопрос мой для - "задуматься чуточку над вариантами".

Рынок ни куда не денется, чем бы бумагу не испачкали...

Ссылка на сообщение

Дима, как ты умудряешься редактировать сообщения так, что надпись "отредактировал во столько-то" не появляется ?  :good:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Тогда дополню. Мой вопрос относится не к теории и определениям, а к практическому применению.

И кое-что напомню: "спрос рождает предложение".

И ответ мне не нужен, собственно.

Вопрос мой для - "задуматься чуточку над вариантами".

Рынок ни куда не денется, чем бы бумагу не испачкали...

Поживем, увидим. С повышениям пенсионного возраста, тоже не кто не верил.

Ссылка на сообщение

Введут и ещё как.
И, Ваш коллега с соседнего автосериса, с удовольствием, в ГАИ, будет делать диагностику
при перепродаже автомобиля (с газиком и прочим).
Пользы будет мало, но, народ задумается реально.

Дилерские и прочие суперсервисы начнут процветать на вечном сбросе ошибок и прочем.
А запчасти ори как пойдут.....и вместе с ними левые.... :biggrin: 
Рай, да и только.

А вообще все хотели европейской жизни, кушайте и не скучайте.

Ссылка на сообщение

@x1307, я понял, о чём ты меня спросил. Это не я, это движок форума, в случае если очередное сообщение от пользователя отправлено через определённый промежуток времени с условием "не более, T" и нет сообщений от других пользователей, то все сообщения группируются в одно через строку.

Ссылка на сообщение

Если закон примут,мы будем вне закона,так?

Александр, работы реально не хватает что ли?

Мне вообще насрать на все эти закидоны.

Отсеится халявный сектор шино чипа, придётся гаечки покрутить а не сидеть на стирании ошибок и "говночипе"(к тебе не относится).

 

А кому надо, всё равно прочипуется, мы в России, пока, а нам на всё .....

 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

 


А вообще все хотели европейской жизни, кушайте и не скучайте.

В нищей Германии которая на коленях не брезгуют разборками и БУшкой, но нам видимо западло как считают писуны законов.

Ссылка на сообщение

Согласен.
Но, разговор не о всех бу запчастях, а о тех, от которых жизнь реально зависит.(тормоза, рулевое, подушки).
Думаю это нормально. И нам только лучше, меньше проблем при аварии и разбора полётов.
Не думаю что в Германии БУ подушку лепить будут.

А что в магазинах, так это не наша проблема а клиента.
Не надо самим покупать запчасти, я ничего не покупаю и проблем нет.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Да им пох,закон примут и потом будут гонять ведьм.А ведьма это каждый севис.

Не будет рекламы о чтиптюнинге.

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

А я бы прикрыл такие как у нас "Вианор", но как раз они будут в прикупе всегда.

ЧипТюнинг никуда не денется, не реально, пока, придушить совсем.


 

 


Не будет рекламы о чтиптюнинге.

А может и надо нае...ть, типа "бесплатное удаление катализатора" .
Расплодилось не на шутку.
 
Ссылка на сообщение

 

 


Не думаю что в Германии БУ подушку лепить будут.

А не нужно думать, нужно знать. У кого есть деньги после ДТП купят новую. У кого денег меньше купят после ДТП битую. И чтобы выгоднее продать накупят новые подушки и блоки?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 


И нам только лучше, меньше проблем при аварии и разбора полётов.

:Нам то чем лучше? Фишка в том, что ничего не изменится по больщому счету. Просто у властей появится возможность "натянуть" любой сервис. ДТП меньше не станет, как можно броситься покупать новые запчасти если нету денег в кармане? Народ не жирует, но видимо кто-то считает иначе.

Ремонт ЭБУ тоже в списке запрета. Любых ЭБУ и любые их ремонты. После меня тачки с перепаяными драйверами ездят годами, и цена ремонта не 1000$ нового блока + привязка.

Ссылка на сообщение

 

 


у нас с магазина запчасти уже б/у.
не, обычнот гораздо хуже. Попробуй датчик дроссельной на Киа-Хуйдай или РХХ на Логана или ДПРВ на Ниссана нормальный новый купить- захода с 5-го может получится. На этой неделе Гетц приезжал, купил типа ори ДПДЗ за 4000. По итогу на нём Эра написана, хоть бы надпись затёрли.
Ссылка на сообщение

Меня запчасти вообще не интересуют.Вопрос по чиптюнингу.Если будет закон,то тогда приехали?Получится типа нелегальных обортах.Хочешь делай,хочешь блюди закон?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...