Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S)


Рекомендованные сообщения

Да, видел. Его продали. Парни, давайте кое что проясню, чтобы в личку не писали предложения с ценой почти нового прогера. Знаю сайт, где ценник чуть больше 16 за новый , Знаю еще сайт, где тоже около 16, если брать фулл скрипты( тоже предложение интересное). По сайтам наших коллег были предложения за 10 бэушный. Готов рассмотреть стоимость голого прогера ( комплекта продажи нового) с переоформлением не более 12 тыс. Если к нему что то есть-рассмотрю и эти предложения с более высокой ценой. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем SUS
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот не понимаю посыл данного сообщения. Почему решили, что прогер должен браться напрямую у производителя? Почему решили, что я хочу платить НДС и доставку DHL? Почему не кидаете ссылки с ценами в России, которые 16500-18500, как минимум у 5 продавцов с проверенной репутацией? Проблема лишь в том, что партия поставки  в связи с коронавируса  ожидается во второй половине августа. 17000-25% на скидку за старье и отсутствие гарантии производителя-12750. Это шикарная цена для бэушного оборудования. Ну не хотите продавать-не продавайте, ждите пока подорожает. Поменяются цены на рынке-возможно куплю и дороже. Еще раз спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

Не хотел флудить, но не могу не сказать что вы глубоко ошибаетесь по поводу цен.

Те цены которые указаны на российских сайтах, не действительны) поэтому у них и нет программаторов в наличии) и за 16000 вы новый программатор НЕ КУПИТЕ. Цена от производителя по ссылке выше, с чего вы взяли что продавец купит программатор у производителя и продаст ВАМ дешевле чем купил)) логика не понятна) вы что думаете ваш продавец не будет платить НДС?)) Или посылка по воздуху сама прилетит бесплатно??) Вы если купите в конце августа за 16500 новый прогер, дайте ссылку на продавца, я себе ещё одну упу возьму))

Извините за флуд

Ссылка на сообщение

Тогда тоже отвечу. Эти цены были действительны при наличии прогеров. Это примерно полтора месяца назад. Знакомый брал с Питера за 18600. Сейчас прогеров нет. Если новая партия будет привязана к доллару ( в чем не сомневаюсь), то уровень цен останется на прежнем уровне. У кого то есть хоть малейшее основание мне не верить? Конечно, если куплю новый, то сообщу в этой теме оптимальный вариант, думаю, что другим пригодится.

Ссылка на сообщение

Некоторое время назад и у Пенко цена была 18900р) а сейчас 23766) Пока вы ждёте поставки, по дешевле, уверен цена ещё выростет) Вам в личке предложили нормальную цену 15000р. Стоило обратить внимание)

Ссылка на сообщение

Уважаемый, ты меня не слышишь?-)  Мне без разницы какая цена у Пенко. Есть другие места и цены, где можно купить этот же самый прогер, новый и гораздо дешевле. Я уж не собираюсь вникать в схемы закупок и налогообложения. Вот если я не найду новый дешевле 20 в России к концу августа, то с удовольствием куплю за 15 бэушный.-) Без проблем напишу в личку и продолжим диалог .И мне абсолютно не жмет время. И работать есть чем ( уж не буду перечислять) Я подожду. Без обид, и с уважением... :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый, ты меня не слышишь?-)  Мне без разницы какая цена у Пенко. Есть другие места и цены, где можно купить этот же самый прогер, новый и гораздо дешевле. Я уж не собираюсь вникать в схемы закупок и налогообложения. Вот если я не найду новый дешевле 20 в России к концу августа, то с удовольствием куплю за 15 бэушный.-) Без проблем напишу в личку и продолжим диалог .И мне абсолютно не жмет время. И работать есть чем ( уж не буду перечислять) Я подожду. Без обид, и с уважением... :biggrin:

Приветствую ! Отличить ори от кит можно вообще? Достал свою УПУ (брал в 2005 примерно) пару дампов переделал и лежит.Попробовал ,но кажется дамп слетел.У Пенько почта молчит.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...