Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Help, Непонятки


Stoian
Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Нуждаюсь в помощи. Ситуация такая. Поменял авто. Опять Опель. Корса 1.0/97г.в. Двиг X10XE. Музь!ку не бь!ло. Разем из инсталяцию для Grundig CAR200. Посадил туда BLAUPUNKT STOKHOLM RCR 42 из старое авто. Играеть, только потерялась показа скоросьти. Убрал его и купил Панасоник CQ-C1315N. Скорост уже показь!ваеть, а на дисплее, где час, дата и температура, когда музь!ка работает, дата нету, но нет и показания с музь!ку, как должно бь!ть. При инсталяцию Панасоника сначало не запоминались станции. Обнаружил поменяннь! места питание с 30 и 15 /есть переходник с панасоника к евроразема авто/. Поменял, изправилось. Не спутано ли и чего то другое, зато и не показь!ваеть инфо на дисплее авто, или нет такая опция в Панасоника? Его разем так и не нашел в архиве, а нет и в мануале к дивайсу.

Спасибо заранее отзовавшимся.

post-93-1191335019_thumb.png

Ссылка на сообщение

Привет опелеводам от опелевода.

Держи, там и про дисп. написано, правда про астру Джи, но у тебя схемка такая-же должна быть. Цвета проводов вроде у опелей одинаковые.

переделка_кнопок_опель_руля.doc

Ссылка на сообщение
Привет опелеводам от опелевода.

Держи, там и про дисп. написано, правда про астру Джи, но у тебя схемка такая-же должна быть. Цвета проводов вроде у опелей одинаковые.

Спасибо на бь!строй ответ. Только у меня на руле нету никаких кнопок. Да и не нужнь! они мне, достаточно наладить появление инфо с музь!ку на дисплее. О том и речь, а как сделать ету, не совсем понял :kill:

П.С. По первь!е впечатления поиска, битва будеть нелегкая. Вот сюда что написали:http://forum.opel-club.ru/index.php?s=&showtopic=2882&view=findpost&p=200336

Кажеться, надо узнать поддерживаеть ли мой Панасоник вообще внешнего дисплея, а для того надо нарь!ть его разпиновкой. То и проблем :dont_know:

Ссылка на сообщение

Вот и конец битвой:).

Разведка доложила, что Панасоник не поддерживаеть внешний дисплей. Срезал только красно-серь! провод /8-ой пин/, питающий дисплея от магнитолу и стало показь!вать дата во время включенной музь!ки.

Тема закрь!та.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...