Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Подскажите,эл.гидравлический подъёмник,происходит следующее: при опускании ,стопора сняты, одна каретка начинает опускаться раньше.Это лечится?

 Поднимает одинаково.

Ссылка на сообщение

 

 


Всем доброго дня. Подскажите,эл.гидравлический подъёмник,происходит следующее: при опускании ,стопора сняты, одна каретка начинает опускаться раньше.Это лечится?  Поднимает одинаково.

1. Тросы. Они должны быть натянуты так, чтобы при положении кареток 100 мм от пола можно было с ощутимым усилием свести между собой два троса на каждой каретке.

2. Есть парашютные клапаны? Что за подъемник?

3. Прокачан правильно? Стартуют каретки одновременно?

Ссылка на сообщение

Подъёмник с верхней синхронизацией, не знаю что такое "парашютные клапана", устанавливали спецы, как прокачивали не знаю.

Одна каретка стартует раньше, блокировка срабатывает одновременно.

 Вниз опускается неравномерно, вверх идёт ровно, на стопоры ставишь-одна сторона становится раньше.


Подъёмник с верхней синхронизацией, не знаю что такое "парашютные клапана", устанавливали спецы, как прокачивали не знаю.

Одна каретка стартует раньше, блокировка срабатывает одновременно.

 Вниз опускается неравномерно, вверх идёт ровно, на стопоры ставишь-одна сторона становится раньше.

Как правильно прокачать?

Ссылка на сообщение

Прямого.Цилиндры "перевёрнутые"))

Тросы  подтянул по вашей рекомендации-вроде подравнялся.С одной стороны сильно ослабли, болтались.

А вот прокачать с заменой масла стоит, только не знаю как!)

Ссылка на сообщение

Поднимаете на 200-300 мм от пола (не кладя на стопоры) и оставляем так на 10-15 минут, чтобы масло успокоилось. Сверху на донышке цилиндра должен быть болт. Придерживая корпус цилиндра нужно ослабить болт и отвернуть на 1 -1,5 оборота.

Будет выходить воздух. Если его нет - сразу пойдет масло. Проделать тоже самое с другой стороны. Проверить натяжение тросов. Поднять до упора, оставить так на несколько минут. Опустить вниз до 200-300 мм и оставить на 10-15 минут. Повторить выпуск воздуха.

Масло обычно предписано менять раз в год, но так мало кто делает. Но хотя бы раз в три года поменять стоит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...