Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нет импульсов на форсунках.


Гарри
Рекомендованные сообщения

Ford Mondeo, 2.0l, 2008,мкпп, отсутствуют импульсы на форсунках, искра есть, проводка до ЭБУ прозвонена,подозревается в неисправности сам ЭБУ. Может кто знает какой драйвер управляет форсунками?post-63249-0-87347400-1594532769_thumb.jpgpost-63249-0-70506000-1594532809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А иммо у него живой ? Он блокирует импульс на форсунки.В дате при прокрутке период впрыска есть ?бензонасос включается ?

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение

Стань ОБД 2 лаунчем.Там будет.


И еще.Есть активации форсунок.Повесь на разъем лампочку с габаритов или светодиод и попробуй поуправлять.Проверь все массы идущие к ЭБУ и продублируй их на аккумулятор ,  на корпус ЭБУ добавь дополнительную массу от аккумулятора,так же добавь принудительно плюсы на ЭБУ от аккумулятора.Попробуй завести.

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение

На этом блоке по моему ничего к корпусу не приклеено.Думаю проблем не будет.Ни разу не было что бы драйвер горел.Дорожки изи за короткого на проводке форсунки горели.Восстановил все заработало.Массы из за переполюсовки на ФФ 2 горели.Так же помогло просто восстановление.Блок терпеливый...

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение

В форскане есть параметр "подача топлива при прокрутке", так при старте у него статус "нет" и при прокрутке через несколько секунд стартер отключается. Может ли иммо так себя вести? По иммо ошибок нет, есть в моторном по адаптации круиз-контроля и в АБС по неверному ответу РСМ. В бодике ошибка по столкновению.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Нет такого теста.

Как это в Ford и нет такого теста?!!!Как раз в Ford и есть этот тест.

 

В бодике ошибка по столкновению.

ну вот и причина
Володя, сомневаюсь, что причина это. Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...