Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo IV 1.6 2011 не разблокируются заднии двери


evgegor
Рекомендованные сообщения

Всем привет. VIN X9FDXXEEBDAR31086. Обе двери вместе отказали или нет, хозяин не помнит. Сейчас с пульта все двери закрываются, открываются только передние. Ошибок в BSMII нет, на замке 4 провода, один концевик, на трех других контролькой масса, при закрытии на одном появляется питание, при открытии, питание отсутствует, такое чувство, что блок их специально не хочет открывать. Сталкивался кто? что то даже мыслей нет.

Ссылка на сообщение

Сперва я бы проверил по схеме пред и реле в багажнике. Так же там часто гниет жгут электропроводки. И если там уже будет все в порядке (что вряд ли), тогда посмотреть файл ССС, может туда кто лазил... У вас есть чем слить и посмотреть конфиг из BCMii ? 

Ручки, замки, защелки и системы входа - Замки дверей с электроприводом -- LHD.pdf

post-9542-0-66624900-1594415740_thumb.jpg

post-9542-0-63952300-1594415760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...