Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dodge nitro p0653 p0643 нужна схема


Рекомендованные сообщения

Додж нитро 2008 год висят ошибки

P0653 и p0643 по опорным 5в обоим, эбу делали что то сгорело, следы пайки на электролите в цепи 12в.

Меняли 3 раза дроссель так как нет реакции на педаль газа..... В итоге попала к нам.

Нужна схема проводки моторника, кто может помочь

Изменено пользователем lormem
Ссылка на сообщение

Обычная беда у них. Сгорает в самом блоке что то. Я обычно не парился и менял блоки

ко мне с таким не приезжали просто эти велосипеды, питания 5В нет на столе даже, спасибо будем решать вопрос, а как с же с ИММО и ключами? Чем клали их туда или вручную?

 

Промыли плату 5В есть на всем теперь но не работает, драйвер до нас меняли, нашел кто делал сказали выбросить их, ищем замену

Изменено пользователем lormem
Ссылка на сообщение

 

Обычная беда у них. Сгорает в самом блоке что то. Я обычно не парился и менял блоки

ко мне с таким не приезжали просто эти велосипеды, питания 5В нет на столе даже, спасибо будем решать вопрос, а как с же с ИММО и ключами? Чем клали их туда или вручную?

 

 

пин по вину есть пока что возможность достать. а потом лаунчем кладу и все.

Ссылка на сообщение

родной блок p05094145ah 

post-50599-0-19214100-1594391812_thumb.jpg

Замена которую предлагают p68031101ab, все бьются как к одной машине но партнамберы разные

post-50599-0-45168900-1594391822_thumb.jpg


Какой ецу?

в посте выше написал

Изменено пользователем lormem
Ссылка на сообщение

 

 

Обычная беда у них. Сгорает в самом блоке что то. Я обычно не парился и менял блоки

ко мне с таким не приезжали просто эти велосипеды, питания 5В нет на столе даже, спасибо будем решать вопрос, а как с же с ИММО и ключами? Чем клали их туда или вручную?

 

 

пин по вину есть пока что возможность достать. а потом лаунчем кладу и все.

 

Обратиться могу в личку по подсчету пина?

Ссылка на сообщение

Блок под замену, ни своими силами ни силами узкопрофильных специалистов восстановить не удалось, причина смерти попадание воды, плата пострадала очень сильно.

Вопрос замены, по партнамберу p05094145ah их можно сказать что нет, по году и по моторнику их достаточно, как понять какой подходит какой нет

Ссылка на сообщение

Пишите по пину без проблем

По поводу того какие подходят сложный вопрос. По идее по вину можно подобрать. А так последние буквы в вашем партномере это версия софта,и можно любые их брать

Изменено пользователем crez
Ссылка на сообщение

Блок удачно был привязан, спасибо crez за пин, блок с другим партнамбером встал, теперь имеем ошибку P2110 Блок электронной заслонки, ограничение мощности двигателя, до нас 3 раза меняли заслонки но там блок когда умер уже история умалчивает, проводка до эбу целая, будем подкидывать дроссель смотреть что выйдет.

Завтра утром сделаем комплексную диагностику, был додж калибер с такой ошибкой но проблема жила в блоке АБС

Изменено пользователем lormem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...