Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Stilo робот Selespeed


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Делюсь опытом, может кому пригодится.

 

--- Это можно пропустить

Притянули Fiat Stilo, робот Selespeed не роботает. Насос гидравлический не включается. Предохранитель цел, реле срабатывает, на выходе реле плюс появляется.

Ага, щетки электромотора, типичная болезнь. Сымается насос, хлопцы с ног до головы черные аки черти и ругаются непотребно. Щетки недавно заменены. Минусовой провод хорошо гретый. Насос работает, масло брызжет в любопытные рожи... 

Меняется провод, меняется горевший разъем. Устанавливается на место. Открывается водительская дверь - насос срабатывает, накачивает и останавливается. 

Заводим - запахло горелой изоляцией. Через пару минут минусовой провод к мотору насоса обгорает налысо. Насос больше не работает.

Хлопцы опять выражаются всякими словами и снимают насос. Все уже внимательно изучается и замеряется.

 

--- Тут читать.

1. Масса на мотор висела на нескольких волосках.

2. Итальянские инженерА минусовой провод к насосу с одной стороны заземлили на кузов, а с другой стороны, на моторчике, тоже болтиком щетку заземлили на коробку. На кой? При плохой массе мотора стартер, а затем и генератор, пропускают свой ток через проводок 2,5 мм.кв. мотора гидронасоса и сжигают его.

 

--- Тут не читать.

3. Итальянские машины - как цыганские красавицы: в 15 лет "я душу дьяволу готов продать за ночь с тобой", а в 23 это уже расплывшиеся тусклые тётки. 

НО КАК ОНА ЕДЕТ!!! 2,4 на легком хэтче трехдверке, и крутится до 6500. 

Изменено пользователем dfx
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...