Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Матиз 2004г. Fenix не выходит на диагностику


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Матиз 0,8литра, с трамблером, с разъемом GM12, 2004 года. ЭБУ сименс Fenix . На связь не выходит. К-линия напряжение 0 вольт. Проводка до разъема целая. Может сталкивался кто? Эбу менять? или он по другим проводам диагностируется?

Ссылка на сообщение

Там по двум проводам диагностика,  скандок делает. Тоже как то мучался, была проблема в разъеме сканеры, 7 пин, к линия была,  не хватало еще одного, поправил пины в сканере и все подключилось

Ссылка на сообщение

Сканматики разные бывают. У меня эти матизы только первым сканматиком получается прочитать. Проблема то какая с авто? Там вручную всё можно быстро проверить.

Ссылка на сообщение

Вчера только смотрел такой сканматиком про . Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО обе линии. Было в переходнике только к-лине и не соединялось. Допаял л-лине и все тут же пошло.

846b7a749be4.jpg

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на сообщение

подключил сегодня внимательно, зачитало)) по двум проводам. Проблемы с авто собственно не было , обороты только плавали при сбросе газа. Почитать хотелось. Кстати как там правильно выставлять трамблер? Покрутил со сканером- угол уоз не меняется, а вот время впрыска меняется в пределах от 3 до 4.15 мс. Да и ехать ощутимо бодрее стало как повернул в плюс. раньше как то на это внимания не обращал

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...