Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подпишитесь, пожалуйста. Ну и свои ссыли выкладывайте.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Живой член уже показатель полезный....  у меня  вк есть конечно страничка.

Но там уже все кто состоит окученные, и с них движухи нет.

А вот когда прикупил гаражик вдоль прям дороги и вывесил табличку, так прям поперло. 

Живые члены дорог ехая мимо - не проехивают мимо. Многим всякие контакты-шмонтакты вообще пофиг.

Как когда то учил дяденька рекламщик, успех дела, это дело на первой линии. То бишь вдоль магистрали там или еще где вот все мимо едут в прямой видимости.

Остальные линии - это за углом, за городом и в прочих ебенях - это кормушка для рекламных агентств.

Ссылка на сообщение

это я согласен.. но имеем что имеем.. у меня трупы, в основном.. текучки практически нет.. 

 

когда то давно снимал маленький ужасный боксик, но прямо у дороги, так вот хоть и не мог тогда толком ничего, текучки было в раз пять больше ))

Ссылка на сообщение

@Djet,

 

Живой член уже показатель полезный....  у меня  вк есть конечно страничка.

Но там уже все кто состоит окученные, и с них движухи нет.

А вот когда прикупил гаражик вдоль прям дороги и вывесил табличку, так прям поперло. 

Живые члены дорог ехая мимо - не проехивают мимо. Многим всякие контакты-шмонтакты вообще пофиг.

Как когда то учил дяденька рекламщик, успех дела, это дело на первой линии. То бишь вдоль магистрали там или еще где вот все мимо едут в прямой видимости.

Остальные линии - это за углом, за городом и в прочих ебенях - это кормушка для рекламных агентств.

Бред, едут не на линию. Едут к мастеру, пусть он будет и на окраине. И корону снимите, а то все у Вас не хорошие, Вы один красавчик.

Ссылка на сообщение

Не бред. Авторитет и умение мастера это очень хорошо, но удобное местоположение имеет большой смысл. Да, в ебеня приедут разгребать гемор, а текучка денежная будет на первой линии

Ссылка на сообщение

 

Бред, едут не на линию. Едут к мастеру, пусть он будет и на окраине. И корону снимите, а то все у Вас не хорошие, Вы один красавчик.

Где я говорил, что я один Дартаньян? Не переутомляйтесь, это ведет к неправильному пониманию написанного.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...