Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

wolkswagen 2020


WxW
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! вычитал одну информацию на официальном сайте VW.

Обращаем Ваше внимание, что компания Volkswagen AG, начиная с 2020 года, вводит в модели Golf 8 функцию «Защита диагностики автомобиля». Более подробную информацию по подаче запроса и использованию Вы найдете в руководстве.
Руководство SFD для UMB. Что думаете по этому поводу?

EN_SFD-Manual_for_UMB.pdf

EN_Windows_7_Announcement_UMB.pdf

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение

 Что думаете по этому поводу?

Не понятно,как ответить на этот вопрос.Думаю надо жить дальше.

 

Где то уже писали, что это будет отдельный блок после розетки (приблуда), минуя его, подключение в стандартном режиме. 

Это про Фиат.Там вроде можно после розетки.Как здесь будет ХЗ.

Ссылка на сообщение

У BMW тоже такая тема вроде присутствует. Да и походу у всей большой немецкой тройки наверное реализовано. Чтобы ветки свои неквалифицированные не засунул кто нить, в высокотехнологичный организм.

Ссылка на сообщение

Представляешь себе сколько авто без этой хрени ? Валом просто ооочень много . Да и хрен с ними с 2020 годом . Плакать точно никто кроме владельцев этих авто не будет . Это лишний стимул в сторону того что бы не купить такое авто . Сами себе дилеры яму и роют 

Ссылка на сообщение

Не путайте цыганщину с оф. придурками!

Так-то да, на ВАГах уже сейчас катаются богатые люди, чисто пока гарантия не закончится, сдают этот презерватив с рюшечками в ТРЕЙДИН и берут новое ... .

С таким подходом, какой на них ценник будет на "вторичке", это большой вопрос. Даже состоятельные люди могут задуматься - зачем покупать дорогую игрушку, если через пару лет она будет стоить сущие копейки.

Ссылка на сообщение

Теперь раз в квартал, эта поебень будет выставляться на обсуждение?

Да хрен на них, вот блядь такой - сука в экран не помещается...

Да пусть хоть замки на капот ставят, чтобы только обсосы могли их открыть.

Ссылка на сообщение

Ну, грубить-то я не собирался. Если ты про "обсосы", то это относится к системному принципу. Суть у той системы одна, обсосать до ниточки, да так, чтобы ты ни куда не делся.

Ссылка на сообщение

Согласен, если что я помогу чем могу

Предостерегу тебя и всех остальных, имеющих желание помочь и на этом заработать. Не афишируйте так открыто о своих таких возможностях. Потому как есть вероятность того, что за вас возьмутся и выкинут за забор. Причины, я думаю, и без пояснений понятны. А на ваше место возьмут обученных бояться ступать за флажки. Поскольку я сам пользуюсь некоторыми дистанционными услугами, мне бы не хотелось, чтобы помогающие люди потеряли своё место или же интерес.

И тем, кто пользуется услугами - не надо в каждой теме открыто "орать спасибо" и о том, кто и как помог - по моему мнению, это может человека подставить в нехорошую ситуацию. Своевременная оплата за услуги, - самая адекватная благодарность.

Ссылка на сообщение

Меня вообще выбешивает нынешнее состояние вещей.

Все с ног на голову поставлено.

Ну или раком всех поставили.

Уже давно не потребитель диктует условия какой товар ему надо. И даже не инженер строит в угоду потребителю.

Менеджер тупорылый и для своей прибыли и только.

Причем подается вся эта хрень как будто так и надо, как будто это правильно.

Ссылка на сообщение

Меня вообще выбешивает нынешнее состояние вещей.

Все с ног на голову поставлено.

Ну или раком всех поставили.

Уже давно не потребитель диктует условия какой товар ему надо. И даже не инженер строит в угоду потребителю.

Менеджер тупорылый и для своей прибыли и только.

Причем подается вся эта хрень как будто так и надо, как будто это правильно.

Ну, это нормальное желание продать))

А вообще, нужно жить меж строк злопукого маркетинга.Твердо знать что именно тебе нужно.

Как говорится - худший враг супермаркета - мужчина со списком :)

К примеру, я клиента не обману, если я сниму, скажем дроссель, и промою его и денег возьму.

А могу, тупо скинуть гофру и протереть собственно зазор, где собственно и происходит перетечка.

Результат будет один. А ценник разный :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...