Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая, есть Опель. На нем погорел моторник и сим модуль. Достал я вобщем бу моторник и сим, разумеется продавец не сообщил что они с разных авто. Карпассы с них я достал, теперь встал затык: Иммо не даёт прописать ключи с сима в эбу. Чем и как это можно провернуть. Некоторые утверждают что если эбу и сим с разными vin номерами, то ничего сделать не получится. Не хотелось бы flash перепаивать, так как можно блок убить..

Фото блока и сима прилагаю

post-146097-0-38206600-1592149632_thumb.jpg

post-146097-0-40419400-1592149641_thumb.jpg

Изменено пользователем КоSтёр
Ссылка на сообщение

вы клиенту то хоть рублей 15 за эту операцию озвучили ? )


 

 


Не хотелось бы flash перепаивать,

а придется, если хотите дешево..

сплав розе слышали, кстати ? или вуду ? не ? )))

Ссылка на сообщение

Не, Юр..


__

 

а так то..это древний опель.. и всё это легко ресетится и вяжется..

я не знаю, в чем там у ТС засада.. Но не в том, что он озвучивает )

Ссылка на сообщение

Тут три варианта
1. Обнулить CIM и ECU. Подружить их. Привязать новые ключи.
2. Переставить проц с CIM. Привязать ECU.
3. Переставить Flash c ECU (придется "открывать книжку"). EEPROM эмулирован. Привязать CIM.

cc279e216a60t.jpg


 

Ссылка на сообщение

Ключ из поднебесной - как выход...

Так и надо. Главное не попасть на откровенный левак. Иммо привязал (машина заводится) а ЦЗ не пишется. Было несколько раз.

Ссылка на сообщение

Сань,а ТС и не в теме нет что-то.

Надо наверное тему создавать отдельную.

На будущее,чтоб люди знали,помогать или нет.

А то громко звучит - Я достал карпассы.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...