Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

renault logan2 2016г. проблема с кондиционером


Рекомендованные сообщения

не могу найти правильную схему, вин X7L4SRAV455265539...те куски, что лежат в инете, не образуют единое целое...изначально кондиционер периодически не  включался, поковырялись холодильщики, теперь вообще молчит...скандок муфту принудительно включает, датчик давления исправен, давление в системе 5 очков...получается, что нет разрешающего сигнала с блока управления кондиционером...

Ссылка на сообщение

Был такой логан, с такой же проблемой Дима divan, подсказал, дт испарителя, сзади панельки управления кондеем 2х пиновый разъём, серый провод двойной. Проверьте сопротивление.

P.S. Сам разъём помоему 3 пиновый,но используется 2.

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

машина таксиста, им же всегда некогда, пока уехала...но факт, что на G2 моторника с А5 блока кондея  сигнала нет...

 а что за датчик стоит под крутилками печки, по центру между кнопками? я по простоте душевной подумал. что это именно датчик салонной температуры...

Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю, для чего он там установлен, но, если бы он был в коротком, муфта (№5) бы не включалась..500px-%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B_Log

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Только на схеме он не совсем правильно нарисован))

 

я по простоте душевной подумал. что это именно датчик салонной температуры...

 

Он и есть. А датчик температуры испарителя другой..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...