Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Multiflasher by Romik


Рекомендованные сообщения

Друзья, продам собственно сам флэшер. Все модули на фото, все работает отлично, перекрыт в двух других флэшерах. Солить надоело их, нужны деньги. Цена моего комплекта в магазине почти 60.000р минус модуль 7.9.8 ( добавил его по ошибке!)

Готов отдать за 35.00.

Отправка в регионы. Пишите в лс

post-24254-0-43132100-1591536964_thumb.jpeg

post-24254-0-05803800-1591536987_thumb.jpeg

Изменено пользователем sklcustomizer
Ссылка на сообщение

у кого открыт BSL , корейские ME17 бесплатно были открыты. У меня было так.

Может и так уже. Я давно брал. Ну значит скидку сделаем покупателю. Все обсуждаемо!

Мне надо продать, кому то надо купить!

Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, почистьте тему пожалуйста от флуда!

Проэкт умер обнов нет, десятка хорошее предлодение.

Умер он или нет, не известно! Но то что есть работает на 5+. Ни одного косяки за все время работы.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Подниму тему, ценник можно опустить, с реальным клиентом готов обсудить все в лс! 

так же возможен обмен - нужны MDflasher,  Scan Doc full compact, ScanMatik 2 Pro. Piwis. готов рассмотреть любые предложения в преддверие нового года!

доплата в одну и в другую сторону возможна!

Изменено пользователем sklcustomizer
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...