Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

RENAULT duster 2013 2l mkpp 4wd после заводки постоянно работает низкая скорость вентилятора.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу решить проблему. Включается после заводки вентилятор низкая скорость всегда не зависимо ни от чего. Если включить зажигание то не работает. Температуры в норме, давление фриона 0. Зарядка 14.3. В эбу статус включения вентилятора соответствует действительности. Тест исполнительных работает правильно. Перешил сток. Ничего не помогает. В ddt4all в данном эбу ничего изменить нельзя. На холодную тоже работает

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

 Если бы потратили время на то, чтобы напечатать вин, думаю помогли быстрее, не всегда у людей имеющих возможность помочь имеется лишнее время срисовывать его с фото.

Ссылка на сообщение

давление фриона 0

Вставить вместо датчика давления кондея ДПДЗ от ВАЗа и выставить по сканеру нормальный показатель давления- скорее всего глюк пройдёт

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

 


статус включения вентилятора соответствует действительности
значит один фиг что то мозгу шепчет, что он должен работать. Внимательнее параметры думаю смотреть надо. Там датчик кондея не шим уже выдаёт ?
Ссылка на сообщение

а если отсоединить физически дтож? и по "дате" в норме это сколько? и соответствует "палкам" на панели? разъемы на "резистор вентилятора" вентилятора не перепутаны?

 

0239_A4.PDF

Ссылка на сообщение

О статусах я говорил. Его включает именно мозг. Температуры комнатная, авто полностью холодное, а вент после заводки сразу включается. Датчик кондея аналоговый. В дате 0бар и 0,2в

Ссылка на сообщение

Случайно пропусков по зажиганию нет?    На ситроене берлинго B9 лично такой прикол видел, правда скорость вентилятора не помню какая была. После замены катушки прошло. Тоже француз и логика может быть схожая.

Изменено пользователем sergggik
Ссылка на сообщение

На PSA вентик вкл чтоб кат охлаждать,на Renault он с другой стороны двигателя

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Запрос на включение кондея/муфты компрессора, в эбу имеется/не имеется?


ДТ испарителя сколько показывает?


Если программно включает, то ищи по всем условиям, и отопитель/кандей-мандей в том числе.

Ссылка на сообщение

Чудеса однако , но в них я неверю . Андрей, дебильный вопрос может , но после приведения показателей давления кондюка резюком ошибки скидывали ? Возможно несуществующие ...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

 


Температуры комнатная, авто полностью холодное
WTF? 

это приколы\ужасы  сервиса ? КОМНАТНАЯ мля...

что с массами? на коробас, на моторник? не загнуты ли пины на блоке?


 

 


разъемы на "резистор вентилятора" вентилятора не перепутаны?
Ссылка на сообщение

Пины не загнуты


комнатная 20 градусов. что в помеении то и на диаагностике.  массы впорядке. скорости рлизованы через реле

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...