Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Logan 1.6 16V UU1KSD0M541996966 нестабильная работа на ХХ

Featured Replies

Опубликовано:

Нужна стоковая прошивка. либо вычитанное проверить на сток.

софт 22А (RE031031)

8201009862

8200598393
8200691204
 
при работе наблюдаются подергивания. авто с гбо (трубочки под газовые форсы во впуск заглушил).
проверено:
катушки, свечи, мап, есть подсос под уплотнительным колечком РХХ, уплотнительные впуска подсос не показывают. при отсоединении дк1 работает стабильнее. ката нет, в дк2 кто-то слегка ковырялся физически. 
вычитанное 
 
Опубликовано:

Вряд ли там проблема с прошивкой. Можно глянуть на работе,но я бы снял осцилку Dx и многое было бы понятно. Газ,однако)))

Опубликовано:
  • Автор

Юр, газ ни при чем.ланди_рензо , кстати. 

после промывки дросселя, рхх обороты держит в районе 900. на карбюраторку в район рхх реагирует повышением оборотов. там на колечке трещинки. подменного не оказалось. человек будет искать. после процедур хх более-менее стабильный.дк2 колеблется вокруг  410+-10.обманок механических нет. первый дк выкрутился вообще без усилий. свечи одноконтактные BERU. катушка одна BeRU остальные хз.. но я ставил оригинал все 4. толку не было. небольшой подсос дымогенератором выявил еще в месте прилегания штуцера рециркуляции. вычистил там всё. 

 

 но непонятно, что всё-таки с прошивкой. чеки не выкидывает. 

Опубликовано:
  • Автор

post-28763-0-31548200-1591044855_thumb.jpg

post-28763-0-65882600-1591044876_thumb.jpg

post-28763-0-07345400-1591044934_thumb.jpg

Изменено пользователем alfarome

Опубликовано:

Глянь еще колечко под дросселем,оно часто усыхает и будет подсос. Если без трещин,от горя можно полосочку изоленты под кольцо подмотнуть и порядок. :biggrin:  Я не сторонник колхоза,но данное решение работоспособно.

Опубликовано:
  • Автор

Юр, это кольцо поменяли, третий день всё ок. 

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.