Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу помощи в определении качества прошивки.


Рекомендованные сообщения

День добрый коллеги!

Суть истории в двух словах: мой, как он думает, «конкурент» на ниве чип - тюнинга, утверждает, что прошивки его авторства вполне себе нормальные. У меня противоположное мнение. Чтобы рассудить нас я прошу посмотреть одну из его прошивок Е2 на газель 405 Е3 и определить его квалификацию как тюнера. Остальные его прошивки сделаны по такому же сценарию.

В этом споре я лицо заинтересованное, т .е. не объективен, поэтому прошу стороннего взгляда.

Не исключаю, что я не прав, но глубоко в этом сомневаюсь…

 

Ссылка на сообщение

Тема,конечно пиз...ц.Выложили чужой мод.Если здесь скажут,что прошивки гавно,то он от этого перестанет быть конкурентом?Или ему скажите,"Что прошивки Ваши ни о чем(сказали на одном из форумов),запрещаю лить их в авто".

Он как работал,так и будет работать дальше,даже если его программы низкого качества.

Смысл то в этом сравнении в чем?

Ссылка на сообщение

Чего там радикально улучшить то можно на этом динозавре ? По теме- пробовал и наши, и Пашины, обе хороши. Это я к тому, что велик уже не изобрести

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Что, даже Е2 не сделано? Да это крутой тюн :biggrin: Значит не врет говоря ".утверждает, что прошивки его авторства вполне себе нормальные" ха-ха!!

Ссылка на сообщение

@x1307, на стоке конечно улучшать особо нечего. но есть много моторов заремонтированных досмерти, у меня был такой, с ГБЦ сняли 3мм, звенит на стоке даже на 98)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...