Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разыскивается фулл бдм блока sim2k-341 39136-2g940, иденты ear0rp3a


Рекомендованные сообщения

Ок,я понял что это за авто,оно у вас где только не побывало уже,они звонили,блок искали,я их отговорил сразу менять блок и посоветовал  обратится к тебе,дней 10  назад еще это было,скорее всего это это же авто.Вечером считаю и скину фулл

Ссылка на сообщение

Эти блоки читаются одинаково и по БДМ и по ОБД. Дамп одинаков будет. Пишутся по разному.

EAR0RP3A_CA691P30_Stok.bin

EAR0RP3B_Ca691P30_Stok.bin

Ссылка на сообщение

C8F21 битый байт. Обычное дело на них.

Жень, мы обратили на это внимание первым делом.

Поясни мне тогда такой факт, что записанные К-тагом файлы с других блоков (с родным еепром, или ноу иммо) дают одну и ту же картину? Поясню и то, что записав рабочий дамп с другого ЭБУ, сразу считывали и сравнивали содержимое... 

Еще данные. Блок прекрасно читается по дырке на авто и на столе, не пишется по диагнозе  на столе и авто...

Склоняемся к аппаратному "наступлению конца" ЭБУД.

Ссылка на сообщение

Файл считанный по бдм

 EAR0RP3A_CA691P30_Stok-ktag-bad.rar

из 17 поста, полностью правильный ,на его основе сделан клон,

а считанный по обд  файл 

EAR0RP3A-20200527-094525.rar не правильный...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...