Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Toyota Lexus ECU Flasher


Рекомендованные сообщения

Игорь, не хотел писать публично, но напишу. Почему не напишешь здесь, что есть еще желающие купить флешер? Почему не напишешь, что не уверен в исправности прибора на 100%, так как полностью его не проверял? Наш диалог на этом вроде в личке закончился? Мы с тобой не договорили, но ты при этом отдаешь прибор под бронь без обязательств-купит человек или нет. Причем я не тогрговался. Шел разнговор только про исправность прибора. Не в обиду, но даже если предложишь-не куплю.

Ссылка на сообщение

Я уверен в исправности прибора. Работал им с разбором блоков. По ОБД не делал репрог (всегда стараюсь с разбором делать, чтобы без приключений), но тем, кто в личке задает вопросы - я повторяю то же самое. Кому и на каких условиях я отдаю под бронь - это мое личное дело. Не купишь - не надо.

Ссылка на сообщение

Я потратил на тебя время, Игорь. За это время ушло другое предложение. Это называется-нечистоплотность. Далее диалог продолжать не вижу смысла. Написал, чтобы другие не тратили свое время, потому, что закончится может тем, чем закончилось со мной. Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение

А чем с тобой закончилось? Я тебе ничего не обещал. Ты сомневался в исправности работы прибора по ОБД - я тебе ответил, что если приедет подходящая машина, то проверю. О моей чистоплотности не тебе судить.

Ссылка на сообщение

Я тоже звонил в воскресенье хотел купить деньги были чтобы отправить сразу.Ранее на форуме предлагал 300usd так как не хватало до 25 но набрав сумму позвонил.Сергей сказал что прибор забронировали два человека и вопрос о продаже решиться завтра после обеда на что я сказал если прибор не продашь звони я заберу. В понед. после обеда решил сам позвонить узнать что с прибором продан или нет на что услышал ответ что покупатель попросил на пару дней еще продлить бронь так как приехать не может. Хочу сказать что Вы Сергей так реальных клиентов которые хотят купить прибор теряете.Для меня достаточно было того что Вы сказали что он читает внутри-схемно на этом я бы понадеялся на Вашу порядочность но увы не судьба значит. Особо тоже мне не горит так как у товарища есть и в случае завала могу поднять и у него.

Ссылка на сообщение

Бронировал я.

  С Игорем говорил  шо заберу ещё в субботу 6.06.20

Просто не смог подьехать (забрать). (специфика работы  был недалече... ) из-за пандемии  мать ё...

Вопрос решён...

Изменено пользователем ALEX WD
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...