Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB SD Connect C4 WiFi белый серийник ПРОДАМ


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте. Продам MB SD Connect C4 WiFi с белым серийником. Проверен на W212, W213, W166. На двух последних в т.ч онлайн. Версии Xentry 12.2019 и 03.2020. Куплен здесь в феврале 2020г: https://www.diagnosticks.ru/product-page/mercedes-sd-connect-4

Причина продажи - не смог прошить Command на W213, с техподдержкой и отправками решать долго, мне надо быстрее закрыть вопрос. 

Состояние идеальное

Ценник 39 000р с моей доставкой в адекватных пределах

post-20146-0-23805400-1589656500_thumb.jpg

post-20146-0-49003700-1589656491_thumb.jpg

+79603333223 Денис

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ночью человек в Whatsapp отписался, попросил бронь, правда не уточнил до какого дня, узнаю напишу. Если что будете вторым

 

@k0tik0v уточнил, бронь за Вами

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

ему цена 25 тыс в базарный день на алике, от куда такие цены берутся?? понакупят барахла в рашке в три дорога и хотят так же другим впарить. Особенно умиляет фраза белый серийник. Их хоть попой жри, подгонят те кто Xentry свежую поставят.

Ссылка на сообщение

@Agurik, главное твоё заблуждение. Мой ответ, никак не связан с твоим замечанием.

Я брал в прошлом году на алике с4 за 22 руб и сделал себе бесплатно "белый" серийник. Поэтому и говорю, что 39 это конь цена для с4.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Да нее, реально есть нормальные клоны с кан фильтрами, защитой линий, с памятью самсунг и нормальными емкостями, такому реально ценник 35-40, в этом же случае не понятно, чем он отличается от китая за 25, так как вскыть нельзя, хотя я так понял, что гарантии со стороны продавца не будет, тогда чего бояться вскрытия? А без фото начинки, за 40 килорублей никто не купит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...