Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Security gateway


Рекомендованные сообщения
18.12.2023 в 3:36 PM, Ларри Лафер сказал:

Боюсь спросить, может у Вас и смартфона нет? :smile:

У меня, кстати, нет.. Точнее, есть старый дочкин, использую на работе как модем, а так кнопочный- компактный, противоударный в обиходе

Ссылка на сообщение
18.12.2023 в 3:54 PM, x1307 сказал:

У меня, кстати, нет.. Точнее, есть старый дочкин, использую на работе как модем, а так кнопочный- компактный, противоударный в обиходе

- смысла не иметь смартфон, по-моему, сейчас нет. Скоро вообще без смартфона никуда. Конечно, всё это "цифровой концлагерь" (но это отдельная тема). Но матрица итак всё про всех знает, от неё не спрятаться за кнопочным телефоном и даже за телефоном с дисковым номеронабирателем.

Ссылка на сообщение

Не, просто смартфоны живут у меня максимум 2 недели до травмы, несовместимой с его жизнью, обычный кнопочный не противоударный месяц...

Ссылка на сообщение
18.12.2023 в 3:36 PM, Ларри Лафер сказал:

- это интересно, а что мешает его установить? Боюсь спросить, может у Вас и смартфона нет? :smile:

Кнопочный 

И я не считаю это проблемой

18.12.2023 в 3:37 PM, Bern сказал:

Налоги, либо человека не из России.

Подмосковье 

Ссылка на сообщение

Здесь нечего добавить... только, то, что все форумы, а также группы в Телеграмм созданы, по-моему, в том числе, чтобы помогать советом и делится информацией, поэтому всегда можно спросить совета у тех, кто разбирается в вопросе, если нужно, а если не нужно, то не нужно переливать из пустого в порожнюю.

Ссылка на сообщение

Ну,  просто мы теперь большая такая Северная Корея , которую тихой сапой захватывает Китай (((((((

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что за флуд? Решайте свои проблемьі с оплатой на форуме продукта. Зачем вот мне єтот цирк читать в теме  про гейтвей?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Интересные новости из Европы.

Европейский суд посчитал что SGW антиконкурентным. SGW они не запретили, но постановили что доступ к информации не должен быть ограничен в одностороннем порядке или закрыт сертификатами. 

 

Первоисточники

https://www.amz.de/security-gateways-sind-unzulaessig

https://www.amz.de/urteil-staerkt-den-freien-wettbewerb

А вообще надо документы суда смотреть что конкретно они постановили. Но в любом случае изменения в SGW будут.

Ссылка на сообщение

Это только воля политиков. Если захотели бы, то заставили бы производителей. Просто если европейцы щас это сделают то это коснётся всех рынков.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...