Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Gentra B15D2, размер тепловых зазоров


Рекомендованные сообщения

Daewoo Gentra,  B15D2 , не могу пока найти документально подтверждённые номинальные размеры тепловых зазоров на этот мотор ( толкатели - "стаканчики" ).

 

Два варианта увидел :

 

а) Впуск  - 0,12 , Выпуск - 0,29  

б)  Впуск  - 0,12 , Выпуск - 0,32  

 

Может кто сталкивался ? 

 

:drinks:

 

Ссылка на сообщение

А есть у авто год выпуска,вин номер?Или отгадывать?Знаю в GM один и тот же мотор(обозначение одинаковое),где по годам выпуска,различные зазоры в клапанном механизме.

Ссылка на сообщение

 

 

Знаю в GM один и тот же мотор(обозначение одинаковое),где по годам выпуска,различные зазоры в клапанном механизме.

 

И не только в GM ...

 

Daewoo Gentra,   B15D2,   2015

 

 

Marcis - на Gentre мотор B15D2 !    :drinks:

Изменено пользователем yuryso
Ссылка на сообщение

В мурзилке

Спецификации

• На впуске: 0,075-0,125 мм           0,10
• На выпуске: 0,245-0,295 мм         0,27

 

Daewoo, GENTRA, 2014, 1.5L (L2C) Регулировка зазоров клапанов.pdf

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...