Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам новый шнур для диагностики ГБО BRC


Рекомендованные сообщения

А прога к нему? Вроде как с ключем должна быть, Или я от жизни отстал? Есть интерес приобрести. В основном Диджитроник но и таких уже много попадается.

Изменено пользователем igors 19
Ссылка на сообщение

А прога к нему? Вроде как с ключем должна быть, Или я от жизни отстал? Есть интерес приобрести. В основном Диджитроник но и таких уже много попадается.

да нет,обычная скачать с канторы брц и все.

 

Ссылка на сообщение

А прога к нему? Вроде как с ключем должна быть, Или я от жизни отстал? Есть интерес приобрести. В основном Диджитроник но и таких уже много попадается.

 

 

новая версия без регистрации не будет работать. её просто так не раздают

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

 

А прога к нему? Вроде как с ключем должна быть, Или я от жизни отстал? Есть интерес приобрести. В основном Диджитроник но и таких уже много попадается.

 

 

новая версия без регистрации не будет работать. её просто так не раздают

 

с этой смотрели и норма  SequentPD_Ver.3.08.exe

Ссылка на сообщение

BRC 32  требует код активации на год. 

BRC Sequent Plug & Drive  свободно.

 

 

т программы старые и такие комплекты сейчас уже не продают,если только где то остатки есть.

 

  вы поставьте эту прогу и попробуйте её активировать.

 

сам шнур работает хорошо.

post-110520-0-01689600-1588919453_thumb.jpg

post-110520-0-52415000-1588920199_thumb.jpg

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...