Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw_Rcd310_Delphi


Рекомендованные сообщения

Добрый коллеги.

Имеем вышеуказанный девайс с кодом детали 1K0035186AN авто тоуран_2014г.

Хочу себе в бокс прилепить,а оно код просит а я клиента пытваю а оно не знает.

У меня в айпроге есть кальк но 1K0035186AD не справляется,говорю код такой сброс счетчика все да но все не подходит.

Короче забуксовал кто может помочь с кодом на сей девайс,дамп прилагаю.

 

24LC32_1k0035186AN.BIN

post-14599-0-85737200-1588761584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну ваще если просит просто код,то он способен работать отдельно от авто.

С работай в авто понятно ,увидел родной ключь ,прошла команда по кан и все оно включилось.

Если ставить в другое авто то оно потребует код и если все верно то перепишет вин в еепром и запомнит авто запуск при соответствующей команде по кан.

НУ ЕСЛИ БУДЕТ КОД НА РУКАХ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ПРОВЕРИТЬ МОЮ ВЕРСИЮ СОБЫТИЙ. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Все тему можно убить.

Помогли добрые люди с кодом :hi:  :friends: .

Кстати аппарат работает на столе нормально без соединения с авто,как я и предполагал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...