Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fiesta_2016г_1.6л


URS
Рекомендованные сообщения

Приветствую коллеги.

Раздела для начинающих не нашел,по сему задам вопрос в общем разделе.

Имеем вышеуказанный автомобиль,с непонятной для меня ошибкой=U01121.(.см скрин)

Отсюда несколько вопросов.

1.На что оно влияет.

2.Какие показания для лечения.

3.Методы лечения.

Ошибка не стираемая,точнее стирается ,но стоит запустить двигатель то она сразу фиксируется.На запущеном двигателе не стирается.

 

 

 

 

post-14599-0-86912400-1587840947_thumb.png

Ссылка на сообщение

Не ну я клиенту так и сказал="забей пока лампочка не светит и пох".

Но я ведь технарь старой закалки :biggrin:  меня то зудит чего это такое и как его лечить.

Да ЭБУ скорость видит и от АБС и от МКПП там даже отдельные окошки в дате и от коробки датчик скорости более активно шевелится.

Но ошибка записывается сразу после запуска двигателя и на месте.

Проводку не кому не приходилось трясти,есть косяки какие нибудь связанные с этим глюком.

Жаль у меня Форскан инженерный чет заортачился не видит интернет а потому не качает файлы для обновы а тоб я обновил АВС. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...