Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Impreza, 2,0L, 04г., не работает первый цилиндр (решено)


Alex64
Рекомендованные сообщения

Троит. Первая свеча сырая. Остальные нормальные, рабочие. Менял местами, первая опять сырая. На разряднике (15 мм) искра есть на обеих каналах. На управлении МЗ сигналы разные. Подкинул МЗ с ВАЗа, сигналы такие же. Снимали головку правую, думали тосол, нету. Форсунки по сбросу давления одинаковы. Открыл ЭБУ, видимых неисправностей не видно.  

post-40104-0-72371200-1586851701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

вот и посмотрите один раз подье...ся купил подменный блок теперь валяется. моторист поставил ремень не по стрелкам я полез в высокие материи осцил снимал входящие сигналы подкидывал как вы мз.


у субару такая особенность

Ссылка на сообщение

Метки неправильно поставили. На шестерне коленвала есть стрелка и риска. Поставили по стрелке, а надо по риске (на ремне тоже метки). Сигналы управления на МЗ стали одинаковы, все равно не работает первый цилиндр. В провод вставляю свечу, заводим, искры на свече нет. На втором цилиндре (спаренном) есть. Подкинул МЗ с Ваза (почитал, говорят ставят их), схватывает, а не заводится. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...