Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

JEEP Liberty 2008 2.8 TDI EDC16CP31 II, АТ


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может есть у кого рабочий fullflash+MPC вычитанный по BDM?

JEEP Liberty 2008 2.8 TDI EDC16CP31 II (без внешнего EEPROM) софт 1037391253. Номер блока 0281013529.

При попытке прописать при помощи Easy Diag компенсационные коды форсунок напроч снесли их. Теперь вместо кодов ААААААА. Никаким другим имеющимся мультимарочным оборудованием прописать не даёт. Ничего дилерского в доступе нет.

Или может есть у кого любой рабочий fullflash+MPC от Liberty (Wrangler) 2.8 TDI EDC16CP31 II

Ссылка на сообщение

Кроме того что АААААААА он у Вас ещё и нормально работает? Я так же на Вранглере 2008г 2.8при попытке прописать форсы положил EEPROM Easy Diag -ом только у меня он мотор стал детонировать и обороты не больше 2000. Хорошо предварительно сохранил Full. После восстановления всё начинало работать норм. Лёгких путей не ищем одного раза оказалось мало повторил это круга на три. И это ААААААА видит только Easy. И в наглую пишет и портит Епром. В Tecsa и КТС нет активной строчки прописки форс а только обучение малому впрыску. 

P.S   Full от Вранглера могу кинуть.

Ссылка на сообщение

Да мотор работает ровно только на ХХ. При попытке увеличить обороты детонирует и трясёт. Премного буду благодарен за фулл.

Ссылка на сообщение

Дамп от Wrangler немного не подходит, по другому реализована схема включения стартера.

Так что всё ещё разыскивается fullflash+MPC вычитанный по BDM от JEEP Liberty 2008 2.8 TDI EDC16CP31 II (без внешнего EEPROM), софт не важно.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

Такой метод не подходит для блока EDC16CP31 II Jeep Liberty. Возможен ли подсчёт контрольной суммы виртуального EEPROM? Возможно ли таким инструментом как WinOls и ему подобным увидеть область расположения форсунок, комплектации?

Может есть у кого стоковые калибровки 1037391254?

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...