Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Б.У Блок комфорта приора Нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Заглючил блок комфорта аварийки моргают стеклоподъёмники срабатывают. хозяин купил другой блок с разборки установил и говорит моргать перестала но не заводится общаюсь с ним по телефону машину не видел ключ один с семечкой .чтобы не делать двойную работу подскажите где очистить EEPROM в блоке комфорта или эбу или там и там. и можно ли удалить eeprom в эбу пользоваться буду ПО5 там есть функция удаления  или обязательно записывать чистый с интернета. до этого с б.ушным не сталкивался а новый ставил и обучал ключами.Спасибо

Ссылка на сообщение

На каждом углу написано как сделать

2 часа вовсех углах и конкретного ответа нет. Знаете поделитесь буду благодарен

Ссылка на сообщение

Перепаяйте 95080 из блока комфорта в тот который купили ( б/у ) или отключите иммо в ЭБУ , залив чистый епром .

то-есть чистить только эбу комфорт не надо? в моём случае 

Ссылка на сообщение

Блок электропакета стоит в магазине 5400 руб, и никто не согласится на ремонт за 5000, но если соглашаются, то значит в Свердловске много лохов, ездиющих на Лада Приора.

Ссылка на сообщение

блок электропакета с магазина надо еще привязать.. да и не 5400 у нас..

их не много.. но цели заи..ться и не стоит.. )


а вот, если честно, там только снять-поставить я помощникам рупь на руки отдаю..

так за сколько чинить ? даром ? ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...