Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Fluence 2010 K4M838 Замена ЭБУ


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги! Похоже крякнул ЭБУ. На связь идет только скандоком, дата корявая ошибки не трёт даже на столе. Вопросы следующие:

1 Можно ли его реанимировать и чем?

2. Какой порядок замены, и кто может помочь по удаленке с регистрацией и поэтапным разъяснением действий (не бесплатно). Имею Китайский клип, им синхру с @divan, года три назад на мегане 3 восстанавливали.

3. Может у кого есть такой ЭБУ (куплю). post-13943-0-82253800-1586265311_thumb.jpg

Спасибо! Жду помощи.

 

Ссылка на сообщение

Ошибок 23 шт. Не трутся. Скандок пишет ошибка удаления DTC. А клип блок не видит.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

А что было то?

Вообще у рено даже нет понятия замены блока на б.у. Только новый.

Если проблемы по питанию были. То делать блок новым и привязывать.

Это флеш и епром нового. 

Найти?

Клип как его не видит? В автоопределении? 

40-вой должен общаться и по кан и по к линии. По обоим не видит? Ну клип.

Тогда как Вы ошибки считали? Сторонyим по К линии?

Если так - замена софта.

Ссылка на сообщение

С питанием нет проблем. пускозарядник, да и скандок видит 12,7 вольт. До какой версии можно обновить китайский клип? Может в этом проблема?

 

 


Это флеш и епром нового.  Найти?

Чем прошивать?

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

клип на базе RTL2002 прекрасно работает с версией софта 193. например. (требуется подмена файлов датчика)
можно данные диагностики?

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Не берёт его мой клип. Притом не берёт только моторный, и если моторный подключён, то и весь мультиплекс. Как только моторный отключишь, то все блоки просматриваются. Завтра буду обновлять клип. Не нравится мне как себя ведёт моторный. 

Ссылка на сообщение

Блин! Не могу найти обнову нормально работающую. На торренте или не качаются или нерабочие. Здесь коллега писал что 40-я версия работает нормально, у меня 27. Поделитесь кто нибудь нормально работающей обновой под китайский клип пять лет назад приобретенный? Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...