Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Давайте хоть статистику что-ли соберем, кто работает, кого домой выгнали, кто сам временно закрылся.

Времена нелегкие, уверен, что у многих проблемы. Поделимся, поноем)))

Власть ругать не будем, сами понимаете, Леше с Сашей за это по первое число вставят.

Ссылка на сообщение

Тольятти, работаем, но с тяжелыми машинками разбираемся, так скажем в закрытом режиме, никого не пускаем. Только так скажем очень узкий круг, маски и дегтярное мыло под рукой. 

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение

Вести из нашего "профсоюза барыг":

Сотрудники на удаленке. Кладовщиков выводим только по необходимости.

Сами вдвоем сидим в Новгородском офисе и два человека в Питерском.

Вопреки ожиданиям клиентов почти нет и телефоны почти молчат, хотя шиномонтажный сезон вроде идет, но, видимо мало идет.

Честно сказать - в легком ахуе, неделю-две мы продержимся, ну месяц - может быть. А дальше - не знаю...

У нас в Питерском офисе 17 человек и в Новгородском 7. Мне только на зарплату нужен лям (даже поболее), а еще аренда около 300.

Госзакупки (которыми мы также активно занимаемся) - тоже встали. Никто не платит.

Ссылка на сообщение
Закрываться не стали, но сделали ограничение.

 

На диагностику в боксы машины не запускаем, то-есть отказались пока от неё, за исключением посмотреть ошибку на улице и всё. Занимаемся пока только чип-тюнингом.

 

Так же установили в каждом боксе кварцевые лампы, они включаются ночью по расписанию.

 

 

post-9734-0-04730500-1585725711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Работаем в "закрытом" режиме, обычного количества нет и близко. Больше порядком, благоустройством. Дома озвереешь.) На транспортную одну сам смотался груз оплатил и доставку на СТО, на другую тоже заедут. В нашей стороне пока не критично, но карантин тоже обьявили, да народу и так поубавилось везде. Почти всё кроме продовольствия и аптек закрыто. Цветы еле купил.

Ссылка на сообщение

Брат 28го прислал:

Шеф три дня говорил что он всех вертел и мы будем работать.
Сейчас позвонил что срочно закрываемся, завтра с закрытыми дверьми доделываем машины, по максимуму отдаём готовые клиентам и до 6 апреля гуляем.

Ссылка на сообщение

Дилеры и просто сервисы в Москве закрыты до 5 , даже в гаражах "попрасили" закрыться . Что дальше хз , но поговаривают ещё на неделю точно .

Изменено пользователем Isarok
Ссылка на сообщение

а у меня вообще ничего не осталось на карантин поковырять.. все раздали..

арендодатель никакой скидки не сделал на период карантина, хотя базу закрыл и в обычном режиме работать не дает,

по каждой машине надо заранее писать, и самому к воротам принимать выходить..

тоже думал что пока люди на выходных, работы будет больше, а хрен там, нет ее.. совсем..

..

позавчера прадик был 120й с севера проездом.. так даже свечи ему купить не смогли нигде...

вчера уазик..

этого не хватает даже чтоб дорогу на работу отбить и сигареты )

 

если карантин не продлят - выживу, продлят - съеду.. пока непонятно куда. но хоть есть твердое понимание теперь, что в этом помещении с таким собственником не выжить ..

Ссылка на сообщение

Приходится работать, ипотека и кредит на носу. Работы сильно поубавилось. Спирт для протирки рук и лица в достатке, масок нет ни за какую цену

Ссылка на сообщение

Сижу дома.По звонку прибываю на работу,при условии,что звонок стоящий(чип тюнинг,труп и т.д.).Звонков меньше,но есть в принципе работа.

Поменять лампочки,раз в месяц дергается,не горит свет в салоне и т.д. - отказываю.

Сейчас вот приехал.Круза прошью и буду сидеть до вечера.Завтра дома,до нормального звонка(если будет).Так же приехал,сделал и в ожидании.Домой смысла ехать уже не вижу.Как то так.

Ссылка на сообщение

На самоизоляции. Приезжают, отказываю объясняя, что за последние выходные москвичей и питерцев как бешеных собак прискакало и давайте не испытывать судьбу. 

Понятно, что ситуация не на одну неделю и работать по-любому нужно будет и здесь много вопросов как это осуществлять. Имеем дело с объектом повышенной вирусной опасностью, причем диагностика вообще жопа. Нужно работать в том месте где только, что находился другой человек и пусть клиент здоровый приехал, но я из машины предыдущего сам подхватил и новому передал. И прекрасно понимаю, что нет никакой разницы загонять машину в бокс или нет. Ходовку делать в десятки раз безопаснее для всех.

Нужно как то продумать как дезинфицировать именно салон и только после этого принимать машину, а тем более отдавать.

Спирта пару литров есть, но на долго этого не хватит, да и не поймут))).

Ссылка на сообщение

У нас указом начальника области все СТО закрыли. Некоторые работают, я тоже работаю, только режим работы сильно изменился, делаю только "трупы" и тюнинг, клиентов в бокс вообще не пускаю, загнал машину и выгнал клиента. Работников своих отправил на каникулы, работаю один, звонков стала очень мало от клиентов, но мне одному хватает. Ворота в боксах всегда закрыты чтобы власти наши не дразнить.))

Ссылка на сообщение

По прошивкам кто звонил последние 2 недели мягко отказывал объясняя снижением социальных контактов. Можно конечно простой вариант защить не садясь в авто, но 100% что-то пойдёт не так. Ибо нефиг.


Работающие за закрытыми дверями: есть фактор риска. При резком развитии ситуации по ограничительным мерам вы:

1. не успеете закончить авто

2. и не сможете отдать его владельцу

3. не сможете подойти к работе на неопределенный срок.

 

Что за это время произойдет с чужим имуществом на вашем рабочем месте - это фактор риска.

Ссылка на сообщение

Работаю на базе местного АТП. Так как общественный транспорт должен работать и при карантине, то и у нас всё в штатном режиме.

Клиенты видимо это знают и едут как обычно, даже немного больше.

Ссылка на сообщение

Вести из нашего "профсоюза барыг":

Сотрудники на удаленке. Кладовщиков выводим только по необходимости.

Сами вдвоем сидим в Новгородском офисе и два человека в Питерском.

Вопреки ожиданиям клиентов почти нет и телефоны почти молчат, хотя шиномонтажный сезон вроде идет, но, видимо мало идет.

Честно сказать - в легком ахуе, неделю-две мы продержимся, ну месяц - может быть. А дальше - не знаю...

У нас в Питерском офисе 17 человек и в Новгородском 7. Мне только на зарплату нужен лям (даже поболее), а еще аренда около 300.

Госзакупки (которыми мы также активно занимаемся) - тоже встали. Никто не платит.

Валер, ситуация по финансам примерно похожая. На апрель необходимые выплаты, считая усн за прошлый год и первый квартал 2,2 миллиона. Ну тысяч 300 урежу, больше никак. А выручка ожидается примерно нулевая. Как честный фраер начал с себя, нет у меня больше лизинговых Мерседесов. Да и хрен с ними, не в машинах счастье. Паники нет, даже интересно, как будем выбираться из этой задницы.

По Нижегородской области со второго апреля указом губернатора жесточайший контроль за перемещениями граждан. Сходили с женой в магазин, купили продуктов. Интернет есть, горячая холодная вода тоже, все слава богу живы здоровы. Будем ценить то, на что раньше внимания не обращали почти.

Ссылка на сообщение

нет звонков. нет работы.

третий день уже (

спасает то что бокс свой.  

никому ничего платить не надо.

но бесит безделье.

коньяк скоро закончится (     ))))))

Ссылка на сообщение

Всем привет. В понедельник было несколько машин. Вчера поехал в бокс, машин нет, звонков нет. Сегодня остался дома, как говорится, самоизолировался. На завтра вроде намечатся одна машина на чип. Надумает если, сьезжу. Ипатеку погасил в декабре. Но, неделю назад взял кредит, половинку, на три года на строительство домика на даче. Хотели уже по теплу фундаментом заниматься. Моя вся извелась, переживает как кредит платить будем, если работы не будет.

Соседи потихоньку работают в закрытом режиме.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...