Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обучение по ГБО. Курс лекций по удалёнке.


Рекомендованные сообщения

Дак цены-то у всех разные. Я автомобили с ГБО люблю, так как опыт есть. ТО там сделать, диагностику ГБО, отремонтировать чего. Монтажами не занимаюсь. И работа дополнительная есть, и в диагностике помощь от газа бывает. Херак - и перекючил топливную систему. Газ то и подкрутить можно в случае чего, обеднить, обогатить, цилиндры по одному переключать и так далее. У меня что компьютерная диагностика, что диагностика ГБО одинаково стоят. Бывает такое что две разом делаю. Полезно, короче. Установщики ГБО как правило не диагносты, вот есть пара контор которые ко мне отправляют то с чем не справились. Я к ним отправляю то с чем возится не хочу. Короче газ это хорошо. Сумбурно немного получилось

Ссылка на сообщение

У меня так, 7000 установка под ключ (работа), 8000 б/у. ТО (замена фильтров) 700, ежели за кем то переделываю от 1000 опять же от объема работ. как то так. Ну плюсом еще диагностика двс со всеми вытикающими.

Изменено пользователем Станислав96
Ссылка на сообщение

Если оборудование свое там ещё навар. Плюс пока на гарантии ездят обслуживатся, если сервис грамотно организован будет поток. Некоторые вот плюются, мол на машине газ, мы такое не делаем, бла бла бла. Ну а мы делаем.

Ссылка на сообщение

Установка ГБО 10000 4 цил. , за 8000 ставят как попало.

Диагностика ГБО (не наша установка) от 800 до 1500. Часто требуется и обновление ПО ГБО - 500.

Как правило тянет за собой диагностику ЭСУД 1000-1500 и есно устранение. Не исключён ЧИП.

Чем больше клиент накатался от диагностов к гбошникам и обратно тем меньше надувает щёки и сжимает наличку в руках.

Если заставили машинку поехать на бензине и ГБО - сложно будет отказатся от установки на его следующее авто.)

ТО от 900 до 1700 , ремонт - обширная тема и не менее интересная от ЭСУД  в плане заработка.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Вот пример моих монтажей. На самом деле такая машина делается ну очень быстро. Всякие рио, солярисы, фокусы - в установке реально легкие авто. Когда рука уже немного набита - становится все легче. Уже реально до начала работ видно куда встанут форсунки, редуктор, электроника. В общем товарищи не бойтесь газа, газ это заработок, а для клиента экономия.  

post-48294-0-60411200-1587145622_thumb.jpg

post-48294-0-72356900-1587145637_thumb.jpg

post-48294-0-42126700-1587145648_thumb.jpg

post-48294-0-12022300-1587145662_thumb.jpg

post-48294-0-18521500-1587145694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добавлю пару слов. Шнур для большинства установок делается из китайского USB-UART, за смешные центы. Конечно это "неправильный" адаптер, без опторазвязки и защит. Однако ж жрать он не просит, а пригодится может. Программы в большинстве своем бесплатные и лежат на сайтах производителей. 

Ссылка на сообщение

Включу нудного, шланг от редуктора специально или нет, но длина норм. А вот на первый цилиндр от форсунок длина если не ошибаюсь больше чем на другие.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Очно пока не планируется. По удалёнке если группа наберётся человек 20. 

Постоянно в личке и по телефону кто то из коллег ищет Спеца по ГБО в своём регионе, что бы отправлять клиентов. Но освоить самому эту тему решается мало.

 

Если есть желание записывайтесь, буду собирать в группу в 1 посту.  Ориентировочно на начало ноября, после выставки GasSuf в Москве.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
23.09.2021 в 8:51 AM, Petrovich 86 сказал:

Кстати кто сегодня на Формулу в Сочи подтянется?

Петрович, поболейте там за нас! Когда эти БЛМ будут на колено вставать - можно посвистеть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...