Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Ford Transit SID208 CC11-14C204-DRL


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу данный сток. Авто приехало после шиночипа. MAP сенсор всегда показывает 300кПа и горит ошибка по педали газа, на других софтах все хорошо, но появляется ошибка P02E9. 

Ссылка на сообщение

Софт довольно таки уже старый, и вроде по нему tsb было если не ошибаюсь. Подними софт выше любым из приложенных.

сток_CC11-14C204-DRP.rar

сток_CC11-14C204-DRN.rar

Ссылка на сообщение

 

вихри это

Ну а об этом должен был написать т.с. в 1-м сообщении, или форумчане выяснять?

 

 

Не ругайся пожалуйста, по запарке забыл написать.

Ошибка P02E9 указывает в данном случае на проблему с дроссельной заслонкой, а конкретно: мой сотрудник недоткнул разъем на нее и всего-то. Сейчас на стоке все работает и ошибок никаких нет. 

Огромное спасибо veles за файлы, они помогли в поиске неисправности. 

 

Вообще с этим автомобилем все интересно. Разобрав блок я увидел в нем следы воды, оторванные пятаки бута и следы шиночипа (куски олова оставленные на контактной площадке). Принял решение его клонировать, так как в старом были ошибки по педали и MAP всегда показывал 300кПа. Ставлю новый блок, завожу и картина не меняется. Решил поиграться с софтом, и тут-то все встало на свои места. 

Ниже фото этой самой заслонки. 

post-134954-0-23511300-1585567480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...