Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan micra k11 1.4 CGA3DE нужны схемы.


AndrewC
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеем авто Nissan micra k11 1.4 CGA3DE  2001г.в помогите пожалуйста схемами управления ДВС .  ЭБУ bosch 23710 1F715 -50100. VIN SJNEDAK11U4064058. Больше всего нужна распиновка этого ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Да и запуска нет и на связь не выходит, разъем уже ОБД нормальный, в ABS ошибка по связи с ним.... в общем схем нигде нет , но машин таких много.... нужны схемы..

Ссылка на сообщение

Спасибо, всем.  nissan micra k11  о которой мы спрашивали последних годов выпуска, рестайл что ли, в общем двигатели cg10de и cga3de уже пошли немного другие с года так 2000-го. Там уже полноценный датчик коленвала на коробке ( на механике тоже) и датчик распредвала, нет трамблера-распределителя зажигания. Эбу там тоже другие, соответственно и проводка и подключение. Пины в разъеме в 3 ряда , 88 контактов. Очень похоже на то что выложил @misa54,


@misa54, Спасибо за последние, свежее как ты назвал, это вроде то что надо, а можешь весь мануал выложить?, его реально нет нигде в сети похоже кроме как у тебя?

Ссылка на сообщение

Да массы посмотрели и под капотом и в салоне их полно... просто без схем мы даже на столе не можем его подключить.... и в случае замены другой тоже проверить на столе не  можем ...

Наверное в этот раз и разберемся... но без схем любая поломка по электрике связанная с работой двигателя... будет танцами с бубном и трудозатратами не сопоставимыми с этим авто бюджет класса. 

Поэтому и просим помощи со схемами.... кто чем может. 

Ссылка на сообщение

ну а если купить схему на мотордате 500р вроде нет больших затрат. Я так и делаю если нет ни у кого. 

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Мотордата и Аллдата  онлайн на год все открыто, но там именно на этот движетель  нет схем ,  @x1307,правильно написал.

@x1307, спасибо огромное это то что надо!!! Попробую найти где это в толерансе, а так если б смогли найти платно то купили бы.... я надеюсь..

Не могли найти , надежда была на сайт.... Вот ведь не зря!!! Спасибо всем! 

Ссылка на сообщение

@x1307, , хотел поискать в Толерансе, не смог даже сам Толеранс найти.... просвети темного если не сложно... где валяется иногда нужное?

Ссылка на сообщение

Так он и послал сюда.... сейчас его остановлю ...свяжу, буду пытать...Владимир, а вам доводилось такие машины делать? не подскажите на них иммо отключить в еепроме как на ВАЗиках через FF получиться?


Андрей не делал, он старые Nissan вообще сторонится

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...