Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Эбу На Запчасти Или Для Восстановления.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Продам небольшую кучку ЭБУ. Продаю желательно кучкой в один адрес. За кучку желаю выручить 5000р., стоимость доставки на покупателе.

 

MT80 Aveo, данный эбу был раздребанен с целью ремонта разъёма, но терпежу на аккуратность не хватило, по-этому разъём доломал, плату выпаял. Прошивос в блоке, кажись с сюрпризом, сгондобил сам для хорошего клиента. В общем история долгая, перешивать на сток не буду. Изначально в разъёме были сгнившие пины. Деформация платы от демонтажа незначительная.

 

 

MED9.1 ушатал собственноручно этим летом, вскрывал по распиздяйски беседуя с корешом, блок его же. Снёс несколько кондёров на углу, сразу не заметил, потом запаял всё как надо, но уже не помогло. Долго после того не возился, кинул в ящик на запчасти.

 

 

SID304 от дустера. Начинающий продолжающий какой-то чип тюнер, в каком-то городе, с целью заработать на пиво - забил проц до смерти, порт отладки имеет повреждения. Припаяться есть куда, главный камень под замену.

 

 

ЭБУ от MB и от корейца в нагрузку. MB был живой, выпаяна память из него, если найду закину. Кореец был замучен до смерти с целью тюнинга, проц кажись дохлый, замучен не мной, подробностей знаю мало, прошивос в нём битый.

 

 

Другие фото по запросу могу оформить.

 

Основная ценность по моим меркам, в списке первые три, остальные в нагрузку на всякий случай.

 

Причина продажи простая. Начал активную борьбу с синдромом плюшкина. Есть положительные результаты: буфер с мыслями "авось пригодиться", стал постепенно заполняться мыслями "как этот хлам уже заебал". По-этому,  решил хоть что-то выставить на продажу, а вдруг купят.

Предложения, пожелания, возражения - принимаю в теме, в ЛС, по телефону.

 

Ссылка на сообщение

Я как самый жадный продаван подумаю примерно до середины завтра, и если до того времени более выгодных предложений не поступит, я видимо соглашусь.

Ссылка на сообщение

Расшифровываю предыдущие два сообщения, для желающих спросить.

Есть договоренность об отправке. Блоки уедут к @Enigma, в ближайшие дни, как выберусь из завала.

Если по независящим от нас обстоятельствам что-то измениться, то в теме появится соответствующее сообщение.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...