Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обновление прошивки АКПП Infiniti FX37 S51 2008 год.


Foxis
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

В общем такой вопрос, а точнее несколько.

1. Имея Consult 3 и необходимые приложения возможно ли обновить АКПП автомобилей с 2008 года по 2012? Consult 3 оригинал.

2. Имея Open Port 2.0 в качестве адаптера вкупе с программой NERS можно ли имея файл обновить АКПП? Знаю что в списке головок нет Open Port 2.0. из доступных только Мангуст Может кто-то уже работал им?

3. Имея последний, доступный софт программы Consult 3+, как его можно заставить работать с Open Port 2.0 или другим passthru, таким к примеру как СМ2? И работает ли с ним данные девайсы. 

Буду рад выслушать, заранее спасибо.

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

В общем такой вопрос, а точнее несколько.

1. Имея Consult 3 и необходимые приложения возможно ли обновить АКПП автомобилей с 2008 года по 2012? Consult 3 оригинал.

2. Имея Open Port 2.0 в качестве адаптера вкупе с программой NERS можно ли имея файл обновить АКПП? Знаю что в списке головок нет Open Port 2.0. из доступных только Мангуст Может кто-то уже работал им?

3. Имея последний, доступный софт программы Consult 3+, как его можно заставить работать с Open Port 2.0 или другим passthru, таким к примеру как СМ2? И работает ли с ним данные девайсы. 

Буду рад выслушать, заранее спасибо

 

привет !, у меня есть   cardaq plus 3 , он сможет обновить ! , СМ2-Pro  не сможет . другой альтернативы пока не вижу, https://ecutools.ru/diagnosis/cardaq-plus-3/  и  http://drewtech.com/products/cardaqplus3.html

CarDaq_Plus 3 это тот же самый J2534 но улучшенный  ! , работает со многим диллерским софтом 

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...