Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите опознать ЭБУ


Рекомендованные сообщения

По логике жанра, теперь следует задать вопрос про номер кузова, может по нему кто то и сможет чем то помочь.

В прошивке есть упоминание Nippon Carbureter Со. Ltd. 1997. и объем 2000сс, а авто 01-04гв.

Ссылка на сообщение

Пзушка фактически больше половины пуская. Такой процессор не может управлять двигателем и коробкой одновременно и силовых цепей на двигатель с коробкой не хватет. Как то странно что бы предыдущие модели даево оснащались акпп от asin, а потом переоборудовались на nikki.

Авто отремонтировалась?

Ссылка на сообщение

post-26517-0-72973000-1585648206_thumb.jpg

Это то что удалось найти"" на эту систему. Если есть реальное желание запустить авто, то на схеме сначало отмечаешь ноги которых физически нет проводов в разъемах, потом сверяешь обозначеное и дополняешь какие нагрузки на выходах и до рисовываешь не достающее, разъем диагностики тоже надо дорисовать.. После этого видно будет что дальше...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...