Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peogeot Partner b9 бортовой компьютер


Рекомендованные сообщения

На данное авто до установил дисплей (с завода не было), родной магнитолы в авто нет (установлена не штатная 2din), тем самым для управления им установил устройство согласования дисплея с кнопками подрулевого. Всё прописал, заработало, но не полноценно! Показания бортового листаются, мгновенный расход видит норм, остаток км до заправки тож видит корректно, но средний расход не считается и не сбрасывается при зажимании кнопки которой листаешь. Как я понял проблема в том что чёт ещё над прописать?

Вопрос что?

post-21809-0-69370200-1584295886_thumb.jpg

post-21809-0-62198400-1584295920_thumb.jpg

post-21809-0-98962400-1584295933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Забыл тогда отписаться , но думаю многим будет полезно знать, так как не где этого тогда не нашел,  в BSI необходимо прописать 2 кодирования:

1) Многофункциональный дисплей - присутствие

2) Обмен данными между BSI и многофункциональным дисплеем - да 

и маршрутный компьютер норм начинает работать. (делать сброс накопленных значений , длительным нажатием)

 

Так же инфа для тех кто меняет обычный щиток на щиток с бортовым компом необходимо закодировать  еще  кодировку в BSI:

1) наличие матричного дисплея - да

 

Терь можно тему закрыть)

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...