Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga 2 2017, проблема с BCM


DimanD
Рекомендованные сообщения

Ford Kuga 2 2017,VIN Z6FAXXESMAHU57977. проблема предположительно с BCM, авто не реагирует на кнопку старт стоп, электроника вся полностью молчит. После замыкая главного реле перемычкой, авто выходит на диагностику, в PCM ошибка "Недействительные данные от BCM", В BCM ошибка по неправильному конфигу. Со слов клиента началась все само по себе, после ночной стоянки авто стояло открытым, он подключил ЕЛМ посмотреть ошибки и авто превратилось в недвижимость. Кто решал такие проблемы поделись опытом. возможно ли это решить онлайн? Или достаточно UCDS?

Ссылка на сообщение

@DimanD, если есть UCDS попробуй асбилт залить, и обновить программное обеспечение , может и заведется. История с ЕЛМ такая встречалась у меня с фф3 рейсталинг.  

Ссылка на сообщение

Авто побеждено UCDS, переливка конфига из панели не проходило, получилось через восстановления центральной конфигурации. Заодно и выяснилось из за чего произошла вся беда, виновник АКБ имеющий внутренние замыкание.

 
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...