Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Блок "Джин"


Рекомендованные сообщения

Есть. И весьма хреновый. На тот момент, когда пробовал шить, было три рабочие станции с разными осями - ни на одной та самба не заработала. Думал разъёбу от злости весь огород, два дня просидел бестолку. Оставил на потом, и прошло уже лет 5, прошивки в одну папочку складываю, чтоб кучкой одной были.

А так-то да, если по инструкции, то совсем не сложно. Там ещё пометка есть, что самба капризная, не всем даёт.

Ссылка на сообщение

На днях понадобился генератор ДПКВ+ ДПРВ, вспомнил, а вдруг в джине есть. Зашел на сайт разработчика, а там оказывается в последней версии уже есть то, что мне надо. Написал Владимиру Владимировичу, он мне выслал последнюю версию на мой джин 6.35(6 форс). Почитал хелп, где указано, если что, то прибор в ремонт, лихо ли дело, как бы не хотелось . Решил  посоветоваться. Ладно, завтра займемся.

Ссылка на сообщение

........ было три рабочие станции с разными осями - ни на одной та самба не заработала.

 Было такое, то же издергался весь, что то требовала постояно эта самба чего у меня не было ))). ... но на другой версии самба (по моему постарей) все влет прошло. Надо пробовать другие версии этой самба.

Ссылка на сообщение

@P-Taurus, Вам каким текстом, по крупнее или по мельче? Бумага глянцевая или матовая, и какой плотности предпочитаете, до 180 г на м2 или больше? Обложка должна быть цветная или Ч/Б? Переплёт твердый или мягкий? Почтовый адрес и на кого отправлять, тоже необходимо указать.

Ссылка на сообщение

Привет. Вот, ребят, по моему эта версия нормально отрабатывает. По крайней мере у меня ...))). А вот которая новее 2.12 так и не отдалась падла. У кого есть желание попробуйте.

sam-ba.rar

Ссылка на сообщение

Вообщем обновил прибор с первого раза SAM-BA V2.16, сейчас появилась имитация ДПКВ, ДПРВ,  и ДС. Правда сначала случился казус. Прошили, все включается, работает, кроме кнопки "вверх". Думал проблема в прошивке, откатил на родную, такая же ерунда. В итоге разобрал прибор, и оказалось, что кнопка работает раз через раз. Ведь мы работаем этим прибором с 2011г, а тут на тебе сдохла. В итоге поменял местами с кнопкой вкл 6 форсунки.Прошил опять по новой, ну и все. К сожалению обнов на этот прибор уже не будет, думаем докупить более продвинутый, у того же автора.

,

Ссылка на сообщение

Не стоит докупать у него ничего. У него в голове 1000 мыслей, наобещает, подкупит, купишь и ждёшь три года пока добавит и половину того что обещал не добавляет. А работать нужно здесь и сейчас, а не через три года.

 

Половина приборов есть, толкового описания нет, доп кабелей тоже нет никогда в наличии.

Купишь и ещё конструируешь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...