Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra H Z16XE1 MT35E 2007г Р2139


Рекомендованные сообщения

Требуется пинок в нужном направлении! Притащили авто, не запускается, вернее раз может запуститься, через несколько раз, в моторном 1614( неверный транспондер) и 2139(связь с СИМ по CAN), кто в теме, тот естественно поймёт. В СИМе тишина. На КАНе всё, как по мануалу, питание ABS и усилителя отключал, не помогает. Все блоки выходят на связь исправно и др на др не ругаются. Проверка СИМа показала, что ключ он видит. Кнопки на ключе работают. Была произведена замена моторника, всё привязалось без проблем и пин и вин в нем поменялись, СИМ исправно передал все данные моторнику. Но 1614 и 2139 не уходят. Чего то я не догоняю. Есть правда ещё ошибки в приборке, какая то странная, по данным переключения коробки, может мотали и накосячили, в кодировках всё нормально, пробег отличался на 140000км, в моторном 350, на приборке 210. Есть ещё ошибка по ABS по датчику правого колеса, но мне кажется, что они не имеют к проблеме отношения. Обрыл весь инет, ни чего путнего не нашёл.

Ссылка на сообщение

Может быть из-за нарушения режимов питания ЭБУ..Проверяй соответствие режимов(зажигание,аксессуары и т.д) в CIM и моторном.

 

Еще такая же свистопляска с такими же кодами была периодически из-за плохого контакта в обжиме клеммы АКБ.

Ссылка на сообщение

Вот х.з..., заново сбросил, перевязал и заработало...  Но, судя по некоторым симптомам, странному жужжанию реле насоса в переднем блоке, ему по ходу трендец приходит... И машина странная, ABS 2003г, приборка 04г, СИМ 05г, ппц какой то... Пока на паузу, отправлю покататься, а там видно будет... Да и модуль стоит подозрительный делфай, к тому же это чудо с ГБО.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...