Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Народ.Тыкните плиз,если не внапряг


vschm
Рекомендованные сообщения

Сам не сторонник этих дурацких голосовалок.Конкурс лажа,приз - пустяк.Просто очень охота,чтобы эта девчонка победила.Очень переживает.Несколько часов осталось до конца.В 10 номер надо мышкой попасть.))) https://vk.com/wall-46007631_7513  Там есть вторая половина  голосования,там конкурентка даже чуть обгоняет,но у нее боты.

 

Голосование закончилось.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :friends: 

Ссылка на сообщение

Все.Закончилось.На нашей стороне 517 голосов.На другой 534.Там прямо по 5-7 штук за несколько секунд на последних минутах прибавлялось.В 12 часов ночи-то.Против лома нет приема.Но как бы то ни было АДАКТ - это сила. :friends: Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...