Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Если вам нужна помощь по он-лайн программированию и прочему по GM


Рекомендованные сообщения

Ребята !

Помочь вам здесь по данной теме может несколько человек.

 

НО : Для некоторых нюансов нужен MDI или Tech2 !!

 

Хотите заниматься GM плотнее - приобретите, пожалуйста ! Тем более, ценник сейчас вполне гуманный.

 

Я не один уже устал тратить свое время, пробуя с тем, "что у вас есть"..

 

______

 

Далее:

желательно иметь ноут (жесткий для ноута) с ЧИСТОЙ вин7х32..

Без ранее установленных на нем VAS PC, ODIS, AVDI, FVDI и прочего !

Тем более без установленных офф-лайн версий TISа..

Свежий IE

Хороший скоростной интернет.

 

____

 

 

А так, список, чем мы на данный момент могем помочь  :

 

Активация круизов, камер, некоторых других опций..

Отключение пневмы , электроподвески..

Запись тюнинга в блоки, которые ни один загрузчик не делает.

Запись "невпихуемого".. Т.е. когда тот или иной блок не дает записать в себя требуемые калибровки, а иногда, и никакие калибровки, через дилерский портал.. Если вы уверены, что блоки по железу идентичны..

"Привязка" блоков к авто, некоторых из тех, что невозможно привязать штатными дилерскими средствами по той или иной причине.

 

Что там еще я упустил, думаю, парни отпишутся.

 

__

Помощь оказывается на условиях "по долям", конечная цена для Клиента, в случае успеха, согласовывается с нами.. Т.е. ОСНОВНОЕ условие, чтобы для конечного Клиента цена не была низкой. Ниже, чем например, при личном визите ко мне или кому либо из нас.

__

 

Это все труд Коллектива Людей, потому, по некоторым операциям, может стоить весьма недешево.

При ценообразовании мы исходим из стоимости Альтернативы для Клиента.

 

__

 

Далее :
Просьба, всем заинтересованным и имеющим MDI или Tech2 по регионам - отписаться в этой теме.

По одному человеку на город.

 

___
 

в общем, как то так.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Для большинства операций с свежими платформам глобал а и частично б подходит см2. Кроме Америки и старых платформ при работе через т2в

Ссылка на сообщение

Сочи,

Краснодар,

Норильск,

Пятигорск  - уже люди есть.

Самара и область (Тольятти, Жигулевск, Чапаевск и т.д)

И МДИ, и Теч, и всё остальное тоже есть.

Ссылка на сообщение

+ Тольятти , Самарская обл. MDI , ну и плюс есть оборудование для колдовства с дампами если привязать  и/или клонировать.

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение

не могу ответить на этот вопрос.. если Администрация разрешит, то конкретно эта тема будет чисто по нашему..

Пока же можете писать что угодно.. Только демпинг не разводите, пожалуйста..

Ссылка на сообщение
"Теперь у нас есть возможность прошивки Chevrolet TrailBlazer 2003-2008 года(как и всего американского GM практически), например Шевроле Корвет 2003-2008 года - удаленно. Полноценно. 
т.е. возможно отключение контроля катализаторов, продувки катализаторов, системы вентиляции бака (это сразу было возможно, но коммерсант из меня хреновый, и о самом главном то преимуществе и отличии от других вариантов я и не написал, забыл))
Стоимость - 18000 рублей. 
От Вас, только диагностический прибор, доступ в интернет и какой-нибудь J2534 адаптер. 
 
Но ежель Вы в Екатеринбурге - то можно и не удаленно )
 
Почему это востребовано на Трейлблейзерах 2003-2008 ? Наверняка, здесь, у вас на форуме, расписано, но я пока не нашел, потому проговорю. Данные блоки делаются либо со вскрытием и выпайкой флешки, во внешнем программаторе. Процент не выживших после разборки-сбоки блоков этих достаточно высок. И даже если сразу после сборки оно работает, потом часто начинаются чудеса.)
 
Либо второй вариант, как допустим у Семена в Питербурге - американским софтом, который читает-пишет по розетке,  править прошивку самому, ибо в доступном для профессиональны х калибровщиков формате он не сохраняет. В компании Семена это умеют, в других же - не всегда.
 
У нас давно есть некоторые проекты по он-лайн функциям по американскому и европейскому GM  (шире, чем у оффициалов), но тут мы взяли себе Шевроле Корвет 2005 года, и естественно, захотели его прошить.. И столкнулись с тем, что кроме одной американской приблуды ни один загрузчик этого не делает.. Подумали и сделали. )
 
Стоимость данной услуги включает оплату рабочего места и пользования Диагностическим оборудованием Вашего Диагноста. Т.е. это общая стоимость. С Диагностом поделимся мы.
 
Вот, в общем то, как то так.. Задавайте интересующие вопросы.
 
      С уважением ко всем форумчанам, Александр (на профильных форумах СаняЖД), Ателье по ремонту сложной автомобильной электроники "Chip-Tuning-Ekaterinburg.ru"
 
 
тел. 8-922-14-99-88-5 (на нем и ватсап и вайбер и телеграм)
почта : alexrzhd@gmail.com
сайт : chip-tuning-ekaterinburg.ru
 
 
 
ЗЫ: Так же есть мысли по отключению пневмы на Tahoe , так же, удаленно, в дальнейшем, но нужен кролик на пару дней в Екатеринбурге.
 
Так же разблокировка видео в движении 2014-2018 год примерно. Tachoe, Escalade, Insignia .. И прочий американский GM данных годов. Без всяких дополнительных коробочек !
 
Список моих Коллег по городам, у кого есть необходимое оборудование, куда, соответственно, можно подъехать, провести диагностику и прошивку без вскрытия блока, будет пополняться :
Сочи,
Краснодар,
Норильск,
Пятигорск,
Мурманск,
Самара,
Иркутск,
Рязань,
Тула,
Ужур,
Москва,
Воронеж,
Тольятти,
Торжок,
Полоцк (Беларусь),
Ставрополь,
Тамбов,
Астрахань,
Ленинград, он же Питербург,
Чебоксары,
Нижнекамск,
Новосибирск
..."

вот такая объява щас у меня на тахо-клубе.. енто все мы можем..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...