Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Venza отключение EVAP


starchaser
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а/м Venza 2010г, мотор 2.7.

 

Планируется отключение системы вентиляции бака. С программной частью вопросов не возникает, интересует способ физического отключения, как при этом сохранить вентиляцию бака. По поиску ничего конкретного не нашлось, поделитесь пожалуйста соображениями и опытом по этому вопросу.

Ссылка на сообщение

Владельцу проблем захотелось? Такие узлы отключать..., это не ваз. У старых авто, вентиляция была тупо выведена отдельным шлангом с клапаном. на улицу. По другому у вас ни чего не получится. Ну и клапан в крышке или просто дырка..))).

Ссылка на сообщение

Так вопрос о ремонте не стоит-же.

Так то да, починить без колхоза было-бы правильно. На самом деле нет там ничего сложного, особенно если на вооружении есть дым-машинка.

Ссылка на сообщение

Мне то по барабану..., но стоит при таком "ремонте", взять с них бумажку, дабы себя обезопасить от последствий, которые непредсказуемы.


Это всё-таки пары бензина в воздух пустить и сделать так. что бак летом не взорвался...))).

Ссылка на сообщение

Не существует такой бумажки и обезопасить себя от последствий не получится. Наряд-заказ с указанием неисправности и выполненных работ, с другой стороны даже плохонький адвокат, и эксперт просто ответит на вопросы суда. (Говорю как специалист имеющий опыт в качестве эксперта в данных делах) 

Ссылка на сообщение

И в заказ-наряде, так прям и записать, -программное удаление вентиляции топливного бака и физическое его обрезание ПО ТРЕБОВАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА..))) и он его подпишет.

Ссылка на сообщение

Заработав 15 максимум, можно свернуть свою деятельность навсегда))) .

Нафиг такие клиенты с их запросами парни? Пусть демперасты делают, их больше)))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...