Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь в Хабаровске


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа, приобрёл себе Гольфа 6 после ДТП и не могу найти фару на него. Московские барыги откровенно охамели, хотят 18к за голую фару. Нашел в Хабаровске за15 в сборе, на разборе, но что-то меня смущает продавец. Нужна помощь - подъехать проверить и забрать фару. Отправить мне транспортной. Либо может у кого есть возможность найти её. Номера: 5K1 941 751 D, 5K1 941 753 E. Левая передняя с адаптивным ксеноном и ледовскими ходовыми огнями.


Фото

post-112404-0-43845600-1582639854_thumb.jpg

post-112404-0-47102700-1582639871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Чуть не кинули меня в Хабаровске, благо перестраховался и нашел человека который приехал и увидел отсутствующий авторазбор.  Походу придется брать в МСК, есть кто в районе Перово? А то я уже что-то очкую. Москва (ВАО) ул. 1-й проезд Перова Поля, д. 3

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

Не понял сути высказывания, и если это мне, то чей корешок я тоже не понял. Тему можно закрывать, фара куплена и едет транспортной.

Ссылка на сообщение

Можно закрывать, всем спасибо. Взял в Легионе в Москве, упаковали и прислали в лучшем виде.

post-112404-0-61918600-1583059591_thumb.jpg

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

Неа, там половина корпуса в пазл на полсотни кусков превратилась. Я вообще удивился что свежий ваг такой хрупкий. При скорости в 30км/ч пол морды на куски.

Ссылка на сообщение

оно, однако, спесиально так сделано.. )

 

фиником своим постоянно задним бампером упираюсь в столбы и прочее - гнется, но выпрямляется сам потом ))

у современных авто - трескается сразу наглухо )

Ссылка на сообщение

 

 


Я вообще удивился что свежий ваг такой хрупкий. При скорости в 30км/ч пол морды на куски.

Про тесты по безопасности для пешеходов не слышали ? На равне с  краш тестами таковые проводятся для достижения минимизации травм у сбитого пешехода. Это жесткие требования . По этому у всех абсолютно современных авто морда делается таким образом что разваливается и деформируется поглощая энергию. Капоты с пиропатронами из той же серии. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...