Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дмитрий Тимофеевич Язов,


Горький70
Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь последний военачальник которому присвоили звание маршала Советского Союза. 

96 лет как ни как.....

Ссылка на сообщение

Вечная память !!!

Правильно мужик говорил.

 

В беседе с корреспондентом «КП» Язов раскритиковал деятельность Горбачева на посту главы государства, отметив, что тот был недостаточно зрелым человеком, чтобы выполнять подобные обязанности.
«Наше государство очень сложное, столько национальностей, такая большая армия была, такая большая территория. Ну, не дано было человеку руководить таким государством», — пояснил маршал.
По его словам, в частности, Горбачев проигнорировал результаты референдума о сохранении единства Советского Союза, надеясь, что «народ проглотит».
Пришедший на смену Горбачеву Ельцин, по мнению Язова, также не до конца понимал, какой страной он руководит.
«Он барахтался под развалами Советского Союза. И лишь в одном проявлял чудеса — в удержании власти. Как только под ним кресло начинало шататься, он сразу трезвел», — заявил маршал, отметив, что ни первый российский президент, ни его окружение особо не думали о народе.
При этом нынешнему главе государства за годы своего нахождения у власти удалось увести страну от «пропасти распада» и восстановить российскую армию, подчеркнул Язов. При этом, посчитал маршал, Путину следовало бы очистить правительство от бездарей и обратиться к опыту Китая, чтобы построить в России «капитализм с человеческим лицом».
Ссылка на сообщение

У нас хоть и звали его ДизТопливом (ДТ), но реально уважали. Это был реальный министр обороны, а не "маршал Табуреткин" и не "спасатель кошек".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...