Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам vas 5054a


WxW
Рекомендованные сообщения

Пока не стал полноценным лунатиком, Оформляй первый пост согласно правил раздела.

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, господа! Я продаю vas 5054a, кто-нибудь может за меня поручится в продаже этого девайса на этом сайте?

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение

Или за меня в плане того что если я получу прибор и проверю достоверность работоспособности и соответствия с фото.

вроде продавец в адеквате.

продавец высылает прибор. Я получаю, проверяю, оплачиваю 15 т.р. Кто за меня поручится, пишите. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Вот за Гену resetter я лично поручусь.

Можете смело высылать ему прибор, с ним проблем не будет.

Гену знаю давно, он не из тех, кто может подвести.

Ссылка на сообщение

Прошу модераторов отменить горчичник продавцу, т.к это он с моей подачи написал сообщекние про поручительство в его сторону.

прикладываю скрин моего сообщения из личной переписки.post-13578-0-74427000-1583271904_thumb.jpg

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение

Данные для оправки прибора отправил в личку. продавцу доверяю. думаю Всё будет норм. продавец нормально общается. Купит АРС ключ, будет ещё больше доверия.

Ссылка на сообщение

Снятие предов, не в полномочии модераторов. Это только Адинам под силу.

Значит надо правильней или понятней ставить вопросы.

Ссылка на сообщение

Спасибо за объяснения. Вроде договорились что завтра прибор мне будет отпрален.

Получу проверю, всё если хорошо. Оплачу, отпишусь. Буду админам писать про снятие горчичника. За нормальных, адекватных форумчан надо подписываться и суетиться.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

В общем продавец отправил мне прибор. без всяких предоплат. приедет, проверю, отпишусь тут.

Очень адекватно всё общение. В добавок блютуз отправил и чемодан.

будет всё норм. Плюсану ещё.

Оплачу после проверки, как договорились.

Ссылка на сообщение

Прибор получил. Пересыл оплатил продавец. В кейсе пластиковом, кабель и блютуз в придачу. Платы всё как на фото, один в один. Никаких дефектов не обнаружил.

Сегодня с обеда его проверял, вага под рукой не было, но думаю он исправен на все 100%.

Тесты проходит на столе. По обд 17 года Альмера с EMS3120 вин и все параметры в режиме ОБД2 читает.

Продавец в адеквате, и я думаю доверять можно и в дальнейшем.

Спасибо Всем и за хороший прибор! 

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...