Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Yaris 2008 г, робот. Ошибка p0810


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Притащили авто на веревке,моргает нейтраль,передача не включается. Подключаются сканер,ошибка р0810 положение рычага выжима сцепления.

Я чинил на ней актуатор полгода назад. Заглядываю под капот,рукой шевелю за рычаг выжима-нет свободного хода. Посветил,с мотрю,что-то желтое лежит.Смотрю, кость (свиная видимо) попала между рычагом и картером. Крысы принесли.Актуатор в нее уперся,и на тебе))) Еле монтажной выкорчевал ее. Завел,все заработало. Вот думаю,сколько взять за удаление кости из чрева?post-37603-0-77305800-1582309676_thumb.jpg

post-37603-0-95716600-1582309714_thumb.jpg

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

У нас пожованная грызунами проводка частое явление. У нас пока не видел а в германии пищалки ультразвуковые люди ставили. Как с ними бороться хз, не дай бог будет стресс у хомяка.

Ссылка на сообщение
@Самурай77,так у того самого))) Или считаешь что выжимной под нагрузкой должен быть при отпущенном сцеплении?
Ссылка на сообщение

Все верно. Я выразился  общепринятим термином,для всех понятным,ибо не может выжимной при отпущенном сцеплении быть с натягом к корзине. Должен быть незначительный зазор в сопряжении шток-рычаг.

Ссылка на сообщение

не должен быть зазор , не выдумывайте!!

 

как говорится: - читайте мануалы.

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...