Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VW Passat B6, 2009, CDGA, EcoFuel, не переходит на газ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, приехала такая машинка, снимались газовые форсунки, после этого перестала переходить на газ. При мне за примерно 40 минут работы двигателя пару раз попыталась переключится, при переходе глохнет. По диагностике ошибок нет, давление в баллонах видит 110 Бар, в рейке 5.6 Бар, температуры ОЖ в норме. Почитал SSP по этой системе - принцип понял. Подскажите на какие параметры обратить внимание, в каких группах посмотреть флаги, что ей может не нравится? Я так понимаю не выполняется какое-то условие для перехода на газ.

Ссылка на сообщение

Так не переключается же. Дважды только попыталась перейти и глохла. А должна, насколько я понял даже заводится на газе на прогретый двигатель. 

Ссылка на сообщение

Есть, был практически минимум, после заправки стрелка на щитке поднялась, давление изменилось. Мне говорили сколько в кубах влезло да что-то запяматовал. 

Ссылка на сообщение

Не знаю, она глохнет мгновенно и дальше запуск и работа на бензине, посмотреть ничего не успел физически. Стояла в боксе, работала минут 20, попыталась перейти - заглохла. И сейчас пробовал с холодного прогрел двигатель - не переходит, стоит тарахтит на бензе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...