Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Raf 4 2.2D 2013г штатный догреватель.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

А что там стоит? Если немец, то можно попробовать софтом от производителя зацепить.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Вечер добрый , если я правильно думаю - то там стоит   EBERSPACHER  HIDRONIC 2-H   при этом как правило К-линия диагностики от догревателя в жгут родной электропроводки никуда не подключена ! ( то есть производитель не предусмотрел диагностику данного девайса  штатными средствами )  Я подключался на самом отопителе к К-линии (7 пин - сине\белый провод- от отопителя)  .  EDITH тебе в помощь !    Ещё один нюанс - обычным К-Л адаптером диагностику сможешь сделать - но ошибки не сотрёшь !  там нужен "правильный" импульс для стирания \ разблокирования .    Схема  адаптера  с ПИК контроллером для создания импульса  ресета ошибок  во вложении. 

99_9999_99_99_99_DE_0602.pdf

EDiTH.rar

Изменено пользователем vr2009
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...