Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo s40, 2006, расположение RRX


Gepard
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, приехала такая машинка, неработающий свет, габариты, замок багажника и центральный замок. Попала вода в СЕМ. Восстановил, осталась только ошибка по связи с модулем антенны, RRX. Собственно вопрос, где этот чертов модуль расположен?

Ссылка на сообщение

А нету. Вот вин, может поможет. YV1MS84F1B2544672  На той приборке что здесь установлена даже места под крепление этого блока нет. Ключ простой.  Собственно управление цз с ключа я так понимаю именно поэтому и не работает. Или я ошибаюсь? 

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Почему проблема в этом:

 

 


Собственно управление цз с ключа я так понимаю именно поэтому и не работает.

Если:

 

 


Попала вода в СЕМ. Восстановил
Ссылка на сообщение

В авто изначально не работало: передняя правая фара - полностью, задний левый габарит, замок багажника и управление цз с ключа. В блоке СЕМ висела куча ошибок, блок был снят, вскрыт, естественно вода. Дорожки я восстановил, все заработало за исключением ЦЗ с ключа. Ошибка осталась только одна - Нет связи с Антенным модулем RRX. Volvo  у меня не частые гости. Из той информации что  я смог найти я понял что именно этот модуль отвечает за прием сигналов с ключа. Вот хочу до него добратся  посмотреть питание и т.д.  

Ссылка на сообщение

Вот же. Мне сказали 6й, я и написал 6й. Спасибо щас помотрю

 

UPD: В приемник разъем вставил не до конца кто-то. Все заработало, спасибо огромное. 

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...